Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему женщины везде опаздывают?

Гений (69537), закрыт 10 лет назад
Счастливые часов не наблюдают? Утверждают: "У меня это в крови! " Как будто опоздания - это что-то естественное, придуманное природой.
Лучший ответ
Не везде и не всегда! Если встреча деловая - НИЗАЧТО! Если свидание - то даже нужно опаздывать!
Остальные ответы
кстати неправда, вот я например терпеть не могу опаздывать.И даже прихожу ранбше
Где ты берешь таких женщин? Я вот никуда не опаздываю)
Неправда! Я пунктуальна!
А вот и не везде, а только туда, куда идти не хочется
Никогда ,никуда, не опаздываю. И сама не люблю ждать ,когда другие опаздывают.
Если идет на свидание с любимым, то обязательно опаздает.А счастливые часов не наблюдают.
Сами для себя подтвеждают, что они кому-то необходимы, и поэтому их ждут)))
Источник: Женская логика))
У меня есть друг, которого всегда все ждут его стандартные 40 минут. Это даже уже не считается опозданием, так как для него это - абсолютная норма. И только его жена может заставить его прийти куда-то вовремя...
Вам еще примеры? Или будете и дальше продолжать тупить?
потому что долго колготки одевают, например порвуться, приходиться в магазин бежать за ними...так и время проходит
Я не опаздываю!! ! Кстати кто-то сказал, ОПОЗДАНИЕ - ЭТО ПРИЗНАК НЕУВАЖЕНИЯ!! ! (ну конечно не считая свидания с мужчиной)
ну....не обобщайте....у меня и моих несколько подруг-частенько и наоборот бывает,а я ...еще ни разу не опаздывала)))считаю это не компетентным и безуважииительным к людям...редко-редко...и то-виной опаздания транспорт или еще что-то в этом роде..))
а девушки то...мы то ...они то...я то...в мечтах,наверное,постоянно...цели нет!вот они и не спешат,наверное)))
Комментарий удален
НЕ обобщай.
А в твоем случае скорей всего желание поднять самоценность в ее глазах, поманипулировать тобой типа проверить твои чувства, и на что ты готов ради нее..
Хитри, назначай встречу за полчаса до действительно нужного времени.ю
УДАЧИ!
если на встрече речь пойдет про их личные доходы - никогда не опаздывают. во всем остальном - да. причина - чистка перьев, макияж и укладка...
да кто такое сказал????мне например только мужики и попадались - которые опаздывают задерживаются и собираются по полдня, даже замуж за такого вышла.. к огромному сожалению!!!!
Враки это, женщины на мой взгляд более пунктуальны и обязательны. А на свидание немножко можно опаздать, желаннее встреча будет: -))))
Женщины не опаздывают, а задерживаются!)))))))))
Почему люди так напичканы стереотипами!!!
кстати, я никуда не опаздываю и не люблю это делать. Так что не все
Похожие вопросы
Также спрашивают