Почему женщины везде опаздывают?

валера мир яо Гений (69533), закрыт 16 лет назад
Счастливые часов не наблюдают? Утверждают: "У меня это в крови! " Как будто опоздания - это что-то естественное, придуманное природой.
Лучший ответ
Ванька-Невстанька Гуру (3672) 16 лет назад
Не везде и не всегда! Если встреча деловая - НИЗАЧТО! Если свидание - то даже нужно опаздывать!
Остальные ответы
Анна Мыслитель (5253) 16 лет назад
кстати неправда, вот я например терпеть не могу опаздывать.И даже прихожу ранбше
Mio Гуру (4353) 16 лет назад
Где ты берешь таких женщин? Я вот никуда не опаздываю)
Инна Мастер (1319) 16 лет назад
Неправда! Я пунктуальна!
лена б. Мыслитель (5200) 16 лет назад
А вот и не везде, а только туда, куда идти не хочется
Ольга Кунцова( Сидорова). Просветленный (21450) 16 лет назад
Никогда ,никуда, не опаздываю. И сама не люблю ждать ,когда другие опаздывают.
viplix Профи (562) 16 лет назад
Если идет на свидание с любимым, то обязательно опаздает.А счастливые часов не наблюдают.
Пользователь удален Знаток (338) 16 лет назад
Сами для себя подтвеждают, что они кому-то необходимы, и поэтому их ждут)))
Источник: Женская логика))
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
У меня есть друг, которого всегда все ждут его стандартные 40 минут. Это даже уже не считается опозданием, так как для него это - абсолютная норма. И только его жена может заставить его прийти куда-то вовремя...
Вам еще примеры? Или будете и дальше продолжать тупить?
_tear_ Мастер (1147) 16 лет назад
потому что долго колготки одевают, например порвуться, приходиться в магазин бежать за ними...так и время проходит
Татьяна К Гуру (2980) 16 лет назад
Я не опаздываю!! ! Кстати кто-то сказал, ОПОЗДАНИЕ - ЭТО ПРИЗНАК НЕУВАЖЕНИЯ!! ! (ну конечно не считая свидания с мужчиной)
Галина В.Д. Мыслитель (8030) 16 лет назад
ну....не обобщайте....у меня и моих несколько подруг-частенько и наоборот бывает,а я ...еще ни разу не опаздывала)))считаю это не компетентным и безуважииительным к людям...редко-редко...и то-виной опаздания транспорт или еще что-то в этом роде..))
а девушки то...мы то ...они то...я то...в мечтах,наверное,постоянно...цели нет!вот они и не спешат,наверное)))
Галина В.Д.Мыслитель (8030) 16 лет назад
ООО..посмотрела,ты 74 балла дал за свою поддержку))ну...мужская логика!)))Вот...елы палы..нет чтоб сказать!Милые девушки!Зачем опаздываете?Не опаздывайте!Мы вас так любим!Мы без вас никуда!...ай нет..типа цену себе набили вот и подтверждают...эх....))ушла в раззмышления...
Клавдия Морозова Мыслитель (7592) 16 лет назад
НЕ обобщай.
А в твоем случае скорей всего желание поднять самоценность в ее глазах, поманипулировать тобой типа проверить твои чувства, и на что ты готов ради нее..
Хитри, назначай встречу за полчаса до действительно нужного времени.ю
УДАЧИ!
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 16 лет назад
если на встрече речь пойдет про их личные доходы - никогда не опаздывают. во всем остальном - да. причина - чистка перьев, макияж и укладка...
Я стопроцентная женщина Просветленный (41905) 16 лет назад
да кто такое сказал????мне например только мужики и попадались - которые опаздывают задерживаются и собираются по полдня, даже замуж за такого вышла.. к огромному сожалению!!!!
Елена Гуру (4845) 16 лет назад
Враки это, женщины на мой взгляд более пунктуальны и обязательны. А на свидание немножко можно опаздать, желаннее встреча будет: -))))
bae4ka Знаток (370) 16 лет назад
Женщины не опаздывают, а задерживаются!)))))))))
Рина (Путь) Гуру (3668) 16 лет назад
Почему люди так напичканы стереотипами!!!
Natali Мастер (1902) 16 лет назад
кстати, я никуда не опаздываю и не люблю это делать. Так что не все