Есть ли любовь на свете? Как вы думаете?

Пользователь удален Ученик (170), закрыт 15 лет назад
Мы тут с подругой поспорили, она говорит, что любви на свете нет и все это сказки, я ей ответила, что люблю своего мужа, а она мне "это просто привычка"...
Привычка?! Если я нюхаю Его рубашки и слезы счастья наворачиваются мне на глаза, если я целую Его руки и мне мучительно приятен вкус и запах Его ладоней, если мне так нравится прикасаться к Его телу, если, когда я беру Его за руку, во всем теле становится так приятно... Если во время вынужденных разлук я считаю дни и часы до Его возвращения, если рядом с ним я сладко засыпаю, а когда Его нет(в командировке, например), смотрю телевизор до посинения, без интереса, чтобы скорее уснуть, засыпаю за полночь и просыпаюсь каждый час, мне без него не спится... Если мне снятся эротические сны только с Его участием(при том, что мы женаты уже 4 года), если все остальные мужчины кажутся мне скучными и непривлекательными, если Он мой идеал мужчины и я хотела бы иметь такого отца, как Он, такого брата, как Он, и такого сына, как Он... Если предел земного и небесного Рая для меня - очутиться с Ним вдвоем на необитаемом острове, где светит солнце, много еды, море и Он и никого больше, это самое лучшее, на что хватает моей фантазии... Если это не любовь, то что же?
Лучший ответ
Maria Просветленный (20143) 16 лет назад
конечно любовь есть и никогда никого не слушай
Остальные ответы
Анна Мыслитель (5253) 16 лет назад
конечно же есть, а кто говорит, что нету просто завидуют
Джулия Мудрец (14193) 16 лет назад
нет ее нет ,по крайней мере я не встечала
есть желание обладания именно этим человеком и только,но потом и оно проходит
человек Мастер (2033) 16 лет назад
конечно есть. спросите свою подругу, ей очень хочется верить, что она появилась на свет не по любви ее родителей, а из-за проблем с противозачаточными средствами. даже писать противно
roman nurgaleev Просветленный (24453) 16 лет назад
Любовь есть...,но не каждому она дана, а многие просто не умеют её хранить. А если честно... я просто завидую твоему мужу.( Белой завистью)
Ирина Мыслитель (6329) 16 лет назад
Это и есть ТВОЯ ЛЮБОВЬ! Береги её! И хорошо бы, чтобы ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ также любил тебя! Взаимности Вам на долгие годы и СЧАСТЬЯ!
Татьяна К Гуру (2980) 16 лет назад
Есть - её не может не быть :))
Jef Просветленный (28775) 16 лет назад
Есть. А подруга идет в сад.
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Любовь одним - награда,
Другим - жестокий бой.
В ней есть цветенье сада
И штормовой прибой.

Мы у любви во власти
Десятки тысяч лет,
Но все же лучше страсти,
Прекрасней чувства нет!
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258524) 16 лет назад
любовь переоценили. биохимически - это все равно как съесть большое количество шоколада. эффект такой же...пылать всю жизнь огню не дано. исключения, безусловно, бывают, но, увы, это не носит массового характера...бытовуха постепенно делает свое дело...