Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Есть ли любовь на свете? Как вы думаете?

Пользователь удален Ученик (170), закрыт 15 лет назад
Мы тут с подругой поспорили, она говорит, что любви на свете нет и все это сказки, я ей ответила, что люблю своего мужа, а она мне "это просто привычка"...
Привычка?! Если я нюхаю Его рубашки и слезы счастья наворачиваются мне на глаза, если я целую Его руки и мне мучительно приятен вкус и запах Его ладоней, если мне так нравится прикасаться к Его телу, если, когда я беру Его за руку, во всем теле становится так приятно... Если во время вынужденных разлук я считаю дни и часы до Его возвращения, если рядом с ним я сладко засыпаю, а когда Его нет(в командировке, например), смотрю телевизор до посинения, без интереса, чтобы скорее уснуть, засыпаю за полночь и просыпаюсь каждый час, мне без него не спится... Если мне снятся эротические сны только с Его участием(при том, что мы женаты уже 4 года), если все остальные мужчины кажутся мне скучными и непривлекательными, если Он мой идеал мужчины и я хотела бы иметь такого отца, как Он, такого брата, как Он, и такого сына, как Он... Если предел земного и небесного Рая для меня - очутиться с Ним вдвоем на необитаемом острове, где светит солнце, много еды, море и Он и никого больше, это самое лучшее, на что хватает моей фантазии... Если это не любовь, то что же?
Лучший ответ
Maria Просветленный (20143) 16 лет назад
конечно любовь есть и никогда никого не слушай
Остальные ответы
Анна Мыслитель (5253) 16 лет назад
конечно же есть, а кто говорит, что нету просто завидуют
Джулия Мудрец (14193) 16 лет назад
нет ее нет ,по крайней мере я не встечала
есть желание обладания именно этим человеком и только,но потом и оно проходит
человек Мастер (2033) 16 лет назад
конечно есть. спросите свою подругу, ей очень хочется верить, что она появилась на свет не по любви ее родителей, а из-за проблем с противозачаточными средствами. даже писать противно
roman nurgaleev Просветленный (24453) 16 лет назад
Любовь есть...,но не каждому она дана, а многие просто не умеют её хранить. А если честно... я просто завидую твоему мужу.( Белой завистью)
Ирина Мыслитель (6329) 16 лет назад
Это и есть ТВОЯ ЛЮБОВЬ! Береги её! И хорошо бы, чтобы ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ также любил тебя! Взаимности Вам на долгие годы и СЧАСТЬЯ!
Татьяна К Гуру (2980) 16 лет назад
Есть - её не может не быть :))
Jef Просветленный (28775) 16 лет назад
Есть. А подруга идет в сад.
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Любовь одним - награда,
Другим - жестокий бой.
В ней есть цветенье сада
И штормовой прибой.

Мы у любви во власти
Десятки тысяч лет,
Но все же лучше страсти,
Прекрасней чувства нет!
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258524) 16 лет назад
любовь переоценили. биохимически - это все равно как съесть большое количество шоколада. эффект такой же...пылать всю жизнь огню не дано. исключения, безусловно, бывают, но, увы, это не носит массового характера...бытовуха постепенно делает свое дело...
Похожие вопросы