Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть ли любовь на свете? Как вы думаете?

Ученик (170), закрыт 10 лет назад
Мы тут с подругой поспорили, она говорит, что любви на свете нет и все это сказки, я ей ответила, что люблю своего мужа, а она мне "это просто привычка"...
Привычка?! Если я нюхаю Его рубашки и слезы счастья наворачиваются мне на глаза, если я целую Его руки и мне мучительно приятен вкус и запах Его ладоней, если мне так нравится прикасаться к Его телу, если, когда я беру Его за руку, во всем теле становится так приятно... Если во время вынужденных разлук я считаю дни и часы до Его возвращения, если рядом с ним я сладко засыпаю, а когда Его нет(в командировке, например), смотрю телевизор до посинения, без интереса, чтобы скорее уснуть, засыпаю за полночь и просыпаюсь каждый час, мне без него не спится... Если мне снятся эротические сны только с Его участием(при том, что мы женаты уже 4 года), если все остальные мужчины кажутся мне скучными и непривлекательными, если Он мой идеал мужчины и я хотела бы иметь такого отца, как Он, такого брата, как Он, и такого сына, как Он... Если предел земного и небесного Рая для меня - очутиться с Ним вдвоем на необитаемом острове, где светит солнце, много еды, море и Он и никого больше, это самое лучшее, на что хватает моей фантазии... Если это не любовь, то что же?
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают