Где найти хорошего, заботливого, любящего мужчину

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сара Мастер (2193) 16 лет назад
Только в сказке. Реальность обычно не соответствует идеалу
Алена Гуру (2647) 16 лет назад
А такие ещё остались чтоб прямо три в одном?
Алёнчик Знаток (460) 16 лет назад
Я в клубе нашла... Вот и думай... Как в песне: любите девушки простых романтиков... бросайте девушки домашних мальчиков, не настоящая у них любовь!
Александр Профи (551) 16 лет назад
Здесь и сейчас тоже, кстати, вариант.
goluboglazka Профи (959) 16 лет назад
Их не ищут, они сами должны приходить. как назло, будешь искать, попадаются как всегда не те.
Евгений Крюков Мастер (1537) 16 лет назад
А ты в своём окружении повнимательнее посмотри, может ты кого то недооценила.
???????????????????????????????? Просветленный (31196) 16 лет назад
Хорошие мужики на дороге не валяются, они валяются на диване.
Наталия Мастер (1667) 16 лет назад
что-то мне подсказывает,что таких очень мало и все они уже заняты
тодор тодоров Мастер (1652) 16 лет назад
Привет Катерина ! У миня тоже ест такой праблем . Немагу найти женщина ...
Волк Просветленный (27121) 16 лет назад
Ну если у вас такое же отношение будет к нему то тогда без проблем найти))))
Xe Xe Мыслитель (9906) 16 лет назад
Вах...такой красивий дэвушка бэз мужчина, вах не хорошо
Евгений Мастер (1241) 16 лет назад
Это трудно, но возможно... ищи - знакомся, ходи по клубам и т.д. Честно говоря, не знаю, найдешь ты себе такого! К примеру, я не могу найти себе вторую половинку, которая соотвествовала моим желаниям... Так что, удачи тебе в твоих поисках!
Людмила Мастер (1804) 16 лет назад
Не надо долго в книгах рыться
И понапрасну портить зренье:
Всегда прекрасный верный рыцарь
У дамы вызывал презренье....((((