Есть итересная информация про Арабские Эмираты?

Пользователь удален Знаток (417), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Мастер (2257) 16 лет назад
Есть координаты хорошего гида по ОАЭ. Была в этом году, обменялись координатами по делу-по поводу тур.бизнеса. Но мне очень понравилось, как он ведет экскурсии(индивидуально) или для маленькой группы. Может свозить - куда скажете. Если еще поеду-непременно обращусь к нему-и дешевле, и интересней. Если хотите, могу выслать по почте:)Пишите.
Остальные ответы
Тони Тёрн Мастер (1938) 16 лет назад
ДА!!! В ОАЭ много дешевых ВЕЩЕЙ, особенно техника, т.к там пошлины на Ввоз продукчии так малы что вы сможете преобрести ТОВАР такойже как в ЕВРОПЕ по качеству, но в 2 ато и 3 раза дешевле по цене!!! Вот так! ну и вопще там хороший отдых ПРЕКРАСНЫЕ отели (но стоит прилично), можно отлично отдохнуть! пака пака удачной поездки. =))