Ваше мнение...

Янчик Мыслитель (9067), закрыт 16 лет назад
У нас с подругой вышел спор! Она считает, что мужчины не должны плакать! А я считаю, что если мужчина плачет, значит он не каменный и все мы люди!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1390) 16 лет назад
научишь меня потом тоже такие интересные вопросы задавать?

а мужчины конечно плачут. в жизни,увы,масса тяжелых ситуаций встречается,вроде той,что произошла между нами...
ЯнчикМыслитель (9067) 16 лет назад
конечно научу:))
Остальные ответы
Ptenezz Гуру (4981) 16 лет назад
Плачут они, просто не признаются...
Пользователь удален Мастер (1318) 16 лет назад
Плакать может каждый. Но вот кукситься без причины или при малейшей причине-стыдно даже девушке. предпочитаю, чтоб никто не видел моих слез. А крайне редкие и скупые мужские слезы-это очень трогательно. В 2х словах не скажешь... Зависит от причины...
Юлия Опалева Профи (661) 16 лет назад
в жизни много ситуаций , и что они не люди ?
Анна Мыслитель (5253) 16 лет назад
плачут они конечно, но я думаю это не самое красивое зрелище
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Я видел, как плакал
сильный мужчина.
Руками прикрыв
голубые глаза.
Что стало тревоги
его причиной?
Откуда пришла к нему
жизни гроза?

Лилась с репродуктора
песня шальная,
Теплом наполняя
большой кабинет.
Сидел человек, и
судьбу вспоминая,
Держал пред собою
суровый ответ.

Наполнили звуки
мелодии этой,
Быть может, ушедшие
в лету года?
А может, услышал он
нотки привета,
Любви, от которой
сбежал навсегда?

А память, в насмешку,
дарила картины,
Тех ярких, счастливых
и радостных дней.
Когда он любил и
был ею любимый.
И не было пары
на свете родней...

Я видел, как плакал
сильный мужчина.
Скрывая от глаз
посторонних печаль.
Любовь не карает
людей беспричинно.
На сердце набросив
обиды вуаль.
Helen ChatonПросветленный (47445) 16 лет назад
Чьи это стихи?
ТинаМыслитель (7962) 16 лет назад
после такого и отвечать не хочется
InessaМыслитель (7610) 16 лет назад
да! слова прямо в душу попали...
Звезда Гуру (4774) 16 лет назад
Так принято в обществе считать,что мужчина не должен плакать,но....бывают и иключительные ситуации,да и реакция на стресс у всех людей разная....Не надо лишать сильную половину человчества пролить хоть несколько слёз,ели им невмоготу....
МилаЯ Мила Мудрец (18645) 16 лет назад
если мужчина плачет-значит признаёт свою слабость))а кто будет любить слабого мужчину???
ObsidianИскусственный Интеллект (150116) 16 лет назад
ты не права
только сильный человек не боится показать свою слабость
МилаЯ Мила Мудрец (18645) у каждого своё мнение по этому поводу)
Yellow89Мудрец (11689) 16 лет назад
Неужели если отец потерявший своего ребенка, на похоронах обронит слезинку, вы назовете его слабым мужчиной????
Думайте о чем говорите, и никогда больше не говорите о чем думаете!
Ляля ШикарнаяМыслитель (7726) 16 лет назад
когда нашему ребенку почти при рождении поставили диагноз диабет, мой муж плакал, но он нас не бросил. Это что слабый мужчина? не говорите ерунды.
Слёзы - это не слабость. Это сила! Сила, которая толкает мужчин на подвиг ради близких и любимых.
Пользователь удален Гуру (2618) 16 лет назад
ты правильно считаеш. Они же не монстры, а всего лишь мужчины, они же тоже люди. бывают в жизни такие ситуации.. . у меня так было.. . муж плакал.
Пользователь удален Мудрец (15240) 16 лет назад
а что у мужчин не души? им тоже свойственно плакать, но они это делают гораздо реже, чем мы
Олег Виноградов Мудрец (11771) 16 лет назад
Плачем, плачем! Только этого не видно окружающим.
Obsidian Искусственный Интеллект (150116) 16 лет назад
плакать могут, но не перед женщинами
но мы хотябы раз в году, по делу
женщины же изза всякой ерунды... в большинстве случаев - даже специально
Елена Сергеевна Мудрец (16768) 16 лет назад
мужчинам тоже надо плакать только чтоб ни кто этого не видел
потому и считается что они типа не плачут
все мы живые люди-человеки
Татьяна К Гуру (2980) 16 лет назад
Сколько людей, столько и мнений!!!
Jef Просветленный (28775) 16 лет назад
Я не плачу. И никогда не плакал на своей памяти. Мама говорила даже когда маленького совсем лупила по попе не плакал. Но это не значит что я каменный. Душевные переживания есть, просто не плачу.
Кузен Сандуновских Гуру (3715) 16 лет назад
Мужики не плачут - они огорчаются.
еленаМастер (1987) 16 лет назад
Откуда это ? Не могу вспомнить...
Кузен Сандуновских Гуру (3715) Фильм Мужики.
Максим Мыслитель (8128) 16 лет назад
Настоящие Мужчины не плачут!!! Они рыдают!!!
Ляля ШикарнаяМыслитель (7726) 16 лет назад
вы точно настоящий мужчина! только они не боятся признаться в этом.
Анна Яценко Мыслитель (8620) 16 лет назад
все мужчины плачут, просто из за сложившихся стереотипов, они в этом признаться стисняются
Пользователь удален Мастер (1942) 16 лет назад
Просто человек эмоционален и не стесняется свои эмоции показывать остальным.
Анастасия Гуру (2744) 16 лет назад
По моему "мужчины не должны плакать" эта фраза уже устарела! У всех людей есть эмоции и это естественно! А вот если человек скуп на эмоции это не очень хорошо скажатся на отношениях!!!!
Мыслитель (6441) 16 лет назад
плакать всем бывает полезно