Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Голубая мечта четверти человечества об америке...

Мыслитель (6987), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Я никогда не стремилась попасть в Америку.
Меня всегда привлекали,почему-то, другие страны. Но если говорить об американцах - всё-таки они молодцы.
Нельзя не согласиться с этим. У них действительно уровень жизни и много чего ещё гораздо выше, чем даже у нас. Хотя если говорить об истории, то им в этом году исполняется всего 515 лет с года открытия Колумбом.

Комментарий удален
Остальные ответы
классно устроились американцы
Zert и КАМПАНИЯ в срочном порядке скупают у них КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТОННЫ ЗЕЛЕНОЙ БУМАГИ!
ЗАЧЕМ?
Откуда у Вас такие данные - "голубая мечта четверти человечества"??
Я в эту четверть не вхожу! Мне наши березки нравятся!
Я вхожу в другую четверть : Down with America!
Как не любила я их никогда, так и не люблю....не за что....
Обожаю свою Родину!!!!
да и фиг с ними пусть в трубу вылетят
"Каждый раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я ДРОЖУ за свою страну" (ТОМАС ДЖЕФФЕРСОН)
Источник: без комментариев
Да ну ее, эту Америку!! ! Нам и здесь хорошо!! ! Здесь все родные и все родное!
бы съездила в Америку, особенно в южную, но жить я там, конечно, не стала бы, я патриот.
А насчет долгов США.. . Тут оказалось что они не купили у нас Аляску ни фига, а взяли ее в аренду. У них теперь перед нами такой должок за просроченную аренду, что если они его выплатят карманы нашей власти просто полопаются...
Комментарий удален
Понятно. Критика американской истории и действительности. Часики американского долга(правительства США, нам бы такие). Вы считаете, что четверть всех жителей мира, хотят стать американцами? Нет сомнения, что хотят. Сомнения вызывает цифра. Хотеть не вредно. Нужна цифра обращений в госдеп о приёме в граждане США. Тогда, всё ровно. Фотографии страшные. Это Ад.
Источник: ZaZA
Похожие вопросы
Также спрашивают