Голубая мечта четверти человечества об америке...

Zert Мудрец (10211), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Марисабель Мыслитель (6583) 16 лет назад
Я никогда не стремилась попасть в Америку.
Меня всегда привлекали,почему-то, другие страны. Но если говорить об американцах - всё-таки они молодцы.
Нельзя не согласиться с этим. У них действительно уровень жизни и много чего ещё гораздо выше, чем даже у нас. Хотя если говорить об истории, то им в этом году исполняется всего 515 лет с года открытия Колумбом.

ZertМудрец (10211) 16 лет назад
а ты никогда не задумывалась, что уровень жизни, что англии, что америки целиком и полностью зиждется на чужом горбу. Я конечно все понимаю, что они хорошо работают и приводят грамотную инфраструктурную политику, но - те люди которые так быстро привыкают к излишнему комфорту и не привыкли думать "за чей счет этот банкет" рано или поздно создают черную дыру массового потребления, ради которой американское правительство и развязывает новые и новые интервенции. Главная задача России не уподобится бездонным "жрачам", которым ценней набитый живот чем всеобщее благо и развитие в сдержанности. Хотя последнее выссказывание конечно в двух словах не описывается.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
классно устроились американцы
Zert и КАМПАНИЯ в срочном порядке скупают у них КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТОННЫ ЗЕЛЕНОЙ БУМАГИ!
ЗАЧЕМ?
Любовь Федотова Просветленный (45547) 16 лет назад
Откуда у Вас такие данные - "голубая мечта четверти человечества"??
Svetlana Krasivaya Мыслитель (7036) 16 лет назад
Я в эту четверть не вхожу! Мне наши березки нравятся!
Ekaterina Baydina Просветленный (20201) 16 лет назад
Я вхожу в другую четверть : Down with America!
Елена Коськина Мыслитель (8978) 16 лет назад
Как не любила я их никогда, так и не люблю....не за что....
Обожаю свою Родину!!!!
Дммитрий Чучунков Просветленный (46783) 16 лет назад
да и фиг с ними пусть в трубу вылетят
Зияева Мыслитель (7152) 16 лет назад
"Каждый раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я ДРОЖУ за свою страну" (ТОМАС ДЖЕФФЕРСОН)
Источник: без комментариев
Ирина Мастер (1675) 16 лет назад
Да ну ее, эту Америку!! ! Нам и здесь хорошо!! ! Здесь все родные и все родное!
indacolor.com Мыслитель (8127) 16 лет назад
бы съездила в Америку, особенно в южную, но жить я там, конечно, не стала бы, я патриот.
А насчет долгов США.. . Тут оказалось что они не купили у нас Аляску ни фига, а взяли ее в аренду. У них теперь перед нами такой должок за просроченную аренду, что если они его выплатят карманы нашей власти просто полопаются...
АняМастер (2058) 16 лет назад
mo#no podumat', 4to vam ot etogo perepadet :)) haha
ZaZa Гуру (3615) 16 лет назад
Понятно. Критика американской истории и действительности. Часики американского долга(правительства США, нам бы такие). Вы считаете, что четверть всех жителей мира, хотят стать американцами? Нет сомнения, что хотят. Сомнения вызывает цифра. Хотеть не вредно. Нужна цифра обращений в госдеп о приёме в граждане США. Тогда, всё ровно. Фотографии страшные. Это Ад.
Источник: ZaZA