Чему больше вы отдаёте предпочтение из алкогольных напитков:)???

Underclass Hero Гуру (2883), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Белка-шпиён Мастер (1232) 16 лет назад
Я больше предпочитаю ВОДКУ - русский национальный напиток, но иногда можно побаловаться пивком.
Остальные ответы
Танюшка Мыслитель (5422) 16 лет назад
Хорошему вину и ...еще мне нравится чача)))
КНВ-80 Мастер (1378) 16 лет назад
Хорошую Мариинскую водочку потребляем... Ух и вкусная, зараза!
Катрин Мастер (1465) 16 лет назад
шампанское, мартини
Лев Гуру (2988) 16 лет назад
текила,вино полусладкое или сухое
М@лыш Мыслитель (6351) 16 лет назад
Коньяк. Но всем остальным не брезгуем.
Пользователь удален Мастер (1504) 16 лет назад
Одеколон "Русский лес", и вставляет хорошо и пахнет наутро приятно.
Алена Гуру (2647) 16 лет назад
Шампанское и белое вино.
Уляна Олійник Гуру (4852) 16 лет назад
Коньяку в очень малых количествах для поднятия настроения и нормализации давления
В.А. Мастер (1600) 16 лет назад
Люблю мартини бьянко или шампанское.
Пользователь удален Профи (605) 16 лет назад
Текила, коньяк, виски.
Для меня лучше меньше, но крепче.
Пользователь удален Знаток (459) 16 лет назад
в зависимости от ситуации и обстановки:если встреча с друзьями,то водку, если с дамой то легкое вино или шампанское, если расслабиться ,то коньяк
Shell Профи (536) 16 лет назад
Я ващще не пью! А раньше очень нравилось крымское настоящее вино, то, которое предлагают на дегустациях на заводе
annette Мастер (2175) 16 лет назад
виски! со льдом...и все, никакие больше напитки так сильно не люблю...White horse, Glen Clide, etc