Я только что сообщила начальству, что увольняюсь...

Евгения Поповцева Мастер (1786), закрыт 16 лет назад
Я только что сообщила начальству, что увольняюсь.. . Нервничаю. Прокомментруйте моё событие плиз.. . :)
Дополнен 16 лет назад
Спасибо тем, кто отозвался и поддержал.
Начальница была в шоке, но уволиться - это моё твёрдое решение.
Еще раз спсибо! :)
Лучший ответ
Иван Неверов Гуру (3415) 16 лет назад
Женечка, это замечательно!!!
Ведь ты же сообщила, а не тебе начальство.
Так что вперед! К новым горизонтам!
Береги себя. Удачи!
Остальные ответы
Maria Просветленный (20131) 16 лет назад
всё что не делается....всё к лучшему!
Евгения ПоповцеваМастер (1786) 16 лет назад
Спасибо за поддержку! :)
vita vita Мастер (1987) 16 лет назад
А с чем связано ваше уволнение???
Светлана Г. Просветленный (33012) 16 лет назад
так вы сообщили или официальное заявление подали, если просто сообщили - это все ерунда, а если заявление подали - или с завтрашнего дня уволят или с отработкой 2 недели!, хотя и в последний день можно заявление забрать и не увольнятся (это нормально!)
Мираж Просветленный (32044) 16 лет назад
Да не волнуйся, все будет прекрасно
Lelya Профи (803) 16 лет назад
Это нормально,ты же не из стали.Нужно сразу ставить их перед фактом.Несешь заявление,и все.А так,скажешь,начнут нервы мотать,отговаривать,выдумывать какие-нибудь причины..
София Гуру (3106) 16 лет назад
Женя поздравляю, на сегоднешний день вы герой!
мощно, так с утра залепить человеку без предварительной подготовки! я б не смогла. пришлаб после обеда!
теперь ждите приказа.. .
И что вы расстраиваетесь, все ж уже сделано!
Блестяще! Браво!
STG_84 Профи (852) 16 лет назад
Я тоже нервничал, когда заявление на стол положил ))) Пусть теперь твое начальство нервничает, что от них сотрудник уходит )))
Екатерина Стрелецкая Мыслитель (8859) 16 лет назад
Молодец - я так и не смогла этого сделать... Заявление в отдел кадров отдала и ушла в отпуск... Она потом мне показывала какое оно потрепанное и никем так и не подписанное... Ты очень смелая, поздравляю! Есть женщины в русских селеньях))
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 16 лет назад
сильно! Для меня увольнение очень серьезный шаг