Какой, по-вашему, самый дурацкий перекресток в москве?

Girl_actualy Мудрец (18897), закрыт 16 лет назад
Мне кажется, возле белорусского вокзала, где сходятся Брестская, тверская и Лесная.
Лучший ответ
Остальные ответы
Злодей Мудрец (16274) 16 лет назад
Там где начинает регулировать ГАишнег!
М@лыш Мыслитель (6351) 16 лет назад
А разве в Москве есть другие?
Аллюр Мудрец (15462) 16 лет назад
Самый дурацкий перекрёсток в Москве - это пересечение Весны и 78-ой Добровольческой Бригады в Красноярске! )))))
komnoff Профи (954) 16 лет назад
Самы йдурацкий это где по большой тульской упираешься в садовое....ппц
ALEXANDER BALIN Знаток (481) 16 лет назад
трудно выбрать - очень много геморойный перекрестков в москве...
а так на мой взгляд - район павелецкого вокзала..
Винтовка Мосина Мудрец (15856) 16 лет назад
это мневники+проспект жукома и народного ополячения - ППЦ полный