А если мне с утра хочется пива очень....ЭТО К ЛЮБВИ ?..))

неВера Искусственный Интеллект (132721), закрыт 16 лет назад
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ВСЕМ)))))))))))
Лучший ответ
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
боюсь, зая, опять облом.. . что ни делается, особенно с утра, - всё к деньгам.. .
приветулечки!
неВераИскусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
кста з.п. дали ток что )))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
Привет))) это к тому. что скоро отрастёт пивной живот!)))) Чмокисс)))
Ilgiz Мастер (1987) 16 лет назад
главное чтоб непланово к огурчикам соленым не тянуло
Александр Профи (551) 16 лет назад
к любви - это когда с утра секса хочется
Александр Домогалов Просветленный (39002) 16 лет назад
пока нет, а вот когда захмелеешь, то потянит и на любовь !! привет !!!
Пользователь удален Просветленный (36516) 16 лет назад
похмелье - это жесть))))))))))
прив, чмок тя)
неВераИскусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
у мну нет похмелья ) я с мохмелья не можу на алкоголь смареть ))..просто дико хочу пива чет..
пестня: а трава маруся - это не наркотик, так же как и пиво - желтая вода)))))))) мамка моя када мной беремена была, частенько пива спонтанно так хотела)))))))
Танчик Мыслитель (7984) 16 лет назад
это к тому, что скоро выходные!!!!%)))