У меня в метро подрезали телефон(прям из рук), что делать,когда менты просто послали куда подальше?

Евгений Баранов Профи (737), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1421) 16 лет назад
Тупо пишешь заяву в ближайшем отделении. Обязаны принять. А когда примут не забудь копию с отметкой себе забрать. У тебя на подачу есть 2 дня. Они врядли тебе помогут но напрячь их - святое дело :-) Если есть подвязки у сотовых операторов то тел еще отследить можно. Но для этого запрос из органов нужен, а для этого - подай заяву. :-)
Остальные ответы
Андрей Миронов Мастер (2092) 16 лет назад
Менты пендосы, должны принять, на мусовров стукани
Светлана Шадрина Мастер (1070) 16 лет назад
пошли их тоже, а если серьезно, то надо что-то делать, а то вообще наглеж, кстати позвони по телефону доверия и все выложи
Анна Знаток (465) 16 лет назад
Наша милиция нас бережет....
ДОВЕДИ ДЕЛО ДО КОНЦА - не отставай от них. Из принципа....уроды.
AlAN Гуру (4282) 16 лет назад
По любому заяву в ЛОВД на транспорте писать и давить их до талого! Заодно в ОСБ и прокуратуру.
Елена Искусственный Интеллект (289480) 16 лет назад
Вы же сами понимаете, что дело совершенно безнадежное...
Фрау Глюк Мастер (1637) 16 лет назад
Я думаю так же как Сергей Фролов. У меня когда то тоже украли телефон. Я все равно заяву написала в милицию, но толку от этого никакого... Через 10 дней получила письмо от них что мое дело закрыто из за недостатка улик... Им просто невыгодно этим заниматься. Менты козлы...