Люди, скажите, а тут часто такое бывает? (см. внутри)

Ольга Мудрец (15098), закрыт 16 лет назад
Люди, скажите, а тут часто такое бывает? http://otvet.mail.ru/bk/lado66/questions/vote/ Я на проекте недавно и у меня это вызвало удивление. Не противоречит ли это каким-либо правилам?
Дополнен 16 лет назад
Может и хотел опросить народу побольше, такое можно предположить, а на голосование все вопросы тогда зачем отправлять....
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 16 лет назад
По Правилам,такое поведение не является нарушением,поэтому такого любителя голосования наказать нельзя.Это я говорю как модератор.
Бывает еще "страшнее".Месяц назад,у одного пользователя 210 вопросов на голосование..Вы представьте целый 21 страница!!!.Мы все его покритиковали,дружно погрозили ему,что больше никто не будет отвечать на его вопросы.Ради справедливо надо сказать,он умеет задавать вопросы пачками,или как я пошутил,производить мыльные сериалы на Проекте..Сейчас он уже сам выбирает ЛО.но всё равно на голосовании у него штук 20 - 25 постоянно "плавает".
Что поделаешь ?.Закон он не нарушил.Демократия за это не пострадала!...
ОльгаМудрец (15098) 16 лет назад
Спасибо за подробное объяснение.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4798) 16 лет назад
на таких пользователей надо жаловаться, чтобы их удаляли куда подальше.
хочунаморе Мыслитель (6884) 16 лет назад
оо, здесь еще и не такое бывает..
Юрий Тригубoff Мастер (2220) 16 лет назад
Ерунда это все! зачем заморачиваться???
nameoff Гуру (4501) 16 лет назад
ну и че вас удивляет, хотел наверно как можно больше народу опросить
ОльгаМудрец (15098) 16 лет назад
А на голосование все их тогда зачем отправлять....
Ло Искусственный Интеллект (167689) 16 лет назад
а вы звгляните в его Мир - и вопрос отпадёт.Возраст однако...Маразм крепчает
kusturiza Просветленный (23829) 16 лет назад
Бывает и не такое,Я вчера один вопрос увидел,так там вообще за гранью добра и зла,только в голове больного человека мог созреть такой вопрос.Надо мимо проходить,жаловатся не стоит,админы Сами увидят и примут меры.
Динара Гуру (2906) 16 лет назад
Бывает, иногда смешно становится, одна девушка как-то задавала целый месяц один и тот же вопрос(обидел парень, хочу при всех чтоб извинился на коленях) так на нее так реагировли уже... Особенно те кто неаднократно попадал на этот вопрос! Каждый по своему зарабатывает баллы!))))))
Анюта Гуру (2885) 16 лет назад
частенько и это только цветочки...
1 Гений (63433) 16 лет назад
скорее всего, это просто случайность. автор не смог вовремя закрыть свои вопросы, видите, они одновременно датированы?
пока непревзойденный лидер по отправе на голосование Марсианин http://otvet.mail.ru/bk/ipatov321/questions/vote/
при чем эта отправка у него принципиальная....чтож, это его право....
poluparalitik@mail.ru Оракул (75437) 16 лет назад
На этом проекте самые фуфловые модеры всего рунета, которых в свое время понабрали из бывших пользователей, и которые работают исключительно на энтузиазме. Поэтому здесь может быть все что угодно...