Девочки,вопросик к вам

Манила(только ЕГО) Мыслитель (5850), закрыт 16 лет назад
когда мы получаем,то что оч оч хотели,а потом раз и оказывается,что это нам вовсе и не нужно.как это назвать?
Лучший ответ
Алекс Просветленный (21734) 16 лет назад
Девочки, позвольте вмешаться!
Я бы сказал так... это то, что дает нам, мужчинам возможность проявлять свою любоь по отношению к вам. Потому что мы знаем, что чаще всего вам не нужно то, что вы оч оч хотите, но из любви к вам - даем это!
А если одним словом назвать....ну, я не знаю каким:))) Каприз, прихоть, может - дурь, извините:)))
Остальные ответы
Ирина Мастер (1819) 16 лет назад
перемена настроения и желаний
goluboglazka Профи (959) 16 лет назад
потребности постоянно растут, за ними не угонишься! )
Анастасия Гончарук Гуру (3666) 16 лет назад
Когда бог хочет нас наказать, он исполняет наши самые заветные желания..
Пользователь удален Мастер (1245) 16 лет назад
Это называется синдром завоевания))))))
КрИстЫнкА Мастер (1084) 16 лет назад
Ох не знаю, но раньше постоянно от этого страдала... На самом деле просто интересно добиваться своей цели, а когда она в руках - то теряет смысл и ценность и мы начинаем искать новую
Poli Мастер (1568) 16 лет назад
мы понимаем что это не мое и идем дальше по пути жизни