Из Вас чиновники делали курьера, пиосылая за какой-нибудь справкой, бумагой?

Бородин Владимир Ученик (178), закрыт 16 лет назад
Чиновники постоянно делают из нас курьеров по доставке бумаг и справок, хотя отправлют к конкретным адресатам и могут сами по средствам связи все эти бумаги запросить и получить. Особенно в социальной сфере. И мы отпрашиваемся с работы, забиваем транспорт, толпимся в коридорах госучреждений по их прихоти. Интересно, а за какими справками посылали Вас?
Лучший ответ
AlAN Гуру (4282) 16 лет назад
Да за какими только не посылали, правда сейчас реже, поскольку народ стал жаловаться чаще, но пережитки еще остались, особенно в маленьких городках.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (25232) 16 лет назад
Ежедневно посылают: работа такая.Бывает, что и вовсе напрасно едешь на другой конец города.Нужно подобную деятельность оценивать как способ отвлечься от чего-то гораздо более важного.Приходится же где-то что-то ждать или искать и вне курьерской работы.Платят - и ладно.