а как началось ваше утро?

ООО Телетрейд Профи (536), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Гончарук Гуру (3667) 16 лет назад
С завтрака с любимым человеком...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (235) 16 лет назад
ничего особенного: ребенок в садик, бегом на остановку, полная маршрутка, НО настроение ОТЛИЧНОЕ. Чего и вам желаю!
йОш|{ин КоТ Мудрец (14179) 16 лет назад
будильник, душ, сварить кашу всем домашним, накрошить бутербродов себе, разбудить ребенка,
накормить кошку, одеться, на стоянку греть машину, развезти всех по садикам-работам,
доехать до своей работы (какой-то казЁл на ауди чуть меня не протаранил)
сесть читать почту за ночь :))
вера корчилава Мастер (1116) 16 лет назад
С улыбки и поцелуя ( любимого, детей, ну в крайнем случае,можно отправить воздушный поцелуй своему отражению в зеркале ), оно всегда так должно начинаться !