в какой стране больше всего "любят" Русских?

виталий горохов Мастер (2380), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КОША Оракул (99470) 16 лет назад
В России и Белоруссии, в Греции вроде неплохо)
Источник: личный опыт)
ataka 848 Профи (713) 16 лет назад
да не где нас не любят
Мирра Мастер (1755) 16 лет назад
в России,в Якутии,нападают прямо на улице, далеко ходить не надо....
AlAN Гуру (4282) 16 лет назад
У всех америКОСОВСКИХ отсосов русских не любят.
Садреев Искандер Профи (752) 16 лет назад
Русские любят сами себя! поэтому только в России! Все завидуют Русским! Страна то какая большая по площяди и по богатсвам ископаемых!
dck3492 Мудрец (15655) 16 лет назад
На Кубе!Зная,что у них за душою ни шиша,кубинки дают им за-так(по старой дружбе).
Пользователь удален Знаток (484) 16 лет назад
В Арабских эмиратах особенно тех кого завут "Наташа"
Okara Мастер (1984) 16 лет назад
прибалтийские страны не троште! у них особое положение пришли русские всё отобрали пришли немци се вернули пришли руские опять всё отобрали немци заварились всё опять вернули...
и терь вопрос за что любить??? мы жевём в 21 веке но к сожелению большая часть населения не желает прощать народу свои обиды. в принцепе прибалтийские страны не вчем не виноваты просто есть часть неофашистов которые мешают жить всем остальным!"
Елена Искусственный Интеллект (288066) 16 лет назад
Не тешьте себя надеждами, что кто-то там, в далеких странах, думает о русских или пытается определить свое к ним отношение. У всех людей своя жизнь. А когда любому иностранцу попадается пьяный русский дурак с претензиями, то любому понятно, что о нем можно думать. К основной массе народа все это не относится.
Евгения Мудрец (16351) 16 лет назад
Быссстрые эстоннские парни
Галина В Мыслитель (6645) 16 лет назад
russkih ne lubyat vezde, no kogda v magazinah ili kafe vidyat zolotye kreditnye karty ili kogda skupaesh' polmagazina brendovoj odezhdy, tut zhe poyavlyaetsya bezgranichnaya lubov' k russkomu naseleniu. A zhenshin russkih inostranki prosto nenavidyat, ya stol'ko raz stalkivalas' s etim, i pasport kidali na passportnom kontrole i obsluzhivat' otkazyvalis', i smotreli s takimi rozhami,chto prosto vyzyvali pristup smeha u menya. No my vezde prorvemsya, Russia rulit !!!