Интересно а почему на мои вопросы нкогда не отвечали Высшие разумы?!

Слава Просветленный (49995), закрыт 16 лет назад
У них что времени нет на простых смертных типа Мудреца и ниже?
Или мне просто не везёт?
Лучший ответ
shel Мыслитель (5693) 16 лет назад
И то и другое, чуть не везет...Времени у него ( у них-незнаю-сколько их ) на всех не хватает.Не все же каждый день с Путиным беседуют...вот и сними так же...
СлаваПросветленный (49995) 16 лет назад
Да, что верно, то верно!!! Но дело в том, что Путина хоть по телеку видно, а ответов Высших разумов я даже в чужих вопросах не видел ни разу за 3 месяца, если не больше.
Вот здесь они все http://otvet.mail.ru/question/9695323/#68243278 Ну или в Рейтинге http://otvet.mail.ru/top/all/
Остальные ответы
Танюшка Мыслитель (5422) 16 лет назад
Наверно, Высшие разумы отвечают только на вопросы, которые их заинтересуют... мне отвечали))) Удачи!
Дина Карибаева Мастер (2068) 16 лет назад
Они дают ответы другим, наверное. Не переживайте, ответят.
Isterika Ученик (160) 16 лет назад
может ты вопросы задаешь их не интерисующие
roman nurgaleev Просветленный (24453) 16 лет назад
Может вопросов мало задавал? Или такие вопросы:)))
Cheshire Cat Профи (874) 16 лет назад
Они очень избирательны в своих овтетах, чтобы не потерять свое "высокое звание".
Отвечают на вопросы толкьо те, на которые 100% им дадут лучший рейтинг - ессено пошарясь в интернете в поисках инфы, частенько без ссылки, откуда взяли ответ. IMHO :)
хочунаморе Мыслитель (6884) 16 лет назад
они наверное ВЫШЕ этого..=)) кстати, а вот интересно, а высших разумов тут много...
Пользователь удален Мудрец (15506) 16 лет назад
Думаю, что они пердпочитают отвечать на самые примитивные.А чуть сложнее - разума не хватает.
Владимир Светлоградов Мыслитель (7013) 16 лет назад
У них иное восприятие мира. Вполне возможно, что они даже не замечают наше существование. И вообще - Высший разум - это та старушка, которая дошла до высшей и последней стадии маразма(болезнь Альцгеймера). Она как будто бы здесь, но ее здесь нет - она где-то там, в понятных ей на данный момент здесь и сейчас, мирах. Она видит нас, но воспринимает совершенно по иному, понятному только ей критерию понимания мира. И вообще - может быть ты и я - и есть Высшие разумы, снисошедшие до какого-то проекта mal.ru, и пытаемся о чем-то говорить, хотя, честно сказать, говорить-то не о чем - за нас все уже давно сказано другими высшими разумами, а мы можем только гордиться, что тоже являемся высшими разумами в стадии - Великого Маразма!!! Вот!!!
СлаваПросветленный (49995) 16 лет назад
Красавчик. Хорошо сказал!!!
olga Мыслитель (5220) 16 лет назад
Я, конечно, не высший разум, мне еще далековато до этого. Но я тоже не на все вопросы отвечаю. Я читаю вопрос, если чувствую, что могу реально помочь - отвечаю, если мне самой какая-либо тема приглянулась, что-то заинтересовала, вхожу и читаю ответы. Очень, к стати полезно бывает. Многие советы мне помогли.
РЁКША Просветленный (30881) 16 лет назад
У каждого своя команда. Поэтому и ответы они дают или своим, или новичкам, чтобы ошарашить небывалой мудростью, найденной на просторах нета. Посмотри, как отвечают лидеры категорий....
♛ Золотко ツ Высший разум (313626) 16 лет назад
Потому что высшие разумы проекта такие же люди как и все остальные.
Со своими достоинствами и недостатками.
И на проекте им не очень то легко.
И такие вот провокационные вопросы появляются периодически.
И все мы люди, и отвечаем как можем.
ЛОТОС Высший разум (132885) 16 лет назад
А какая разница,хоть ученик или какой-то разум отвечает ?.
Мне лично больше нравятся искренние ответы новичков.Свежие мышления и настроения.