Девушки зачем вы встречаетесь с женатыми?

Кот Мастер (2308), закрыт 16 лет назад
Я принципиально не хочу дело иметь с женатиком! Это же как бумеранг тебе вернется...
Лучший ответ
Елена Калинка Профи (993) 16 лет назад
Виктория, я раньше тоже так же принципиально выссказывалась по этой теме.Но ведь жизнь такая штука...Например, не все "женатики" говорят тебе о этом факте из своей жизни.Ты начинаешь общаться с человеком, привыкаешь к нему, появляется симпатия или еще хуже влюбленность, а потом ОТКРЫВАЕТСЯ вдруг!!!А иногда и не открывается, и ходишь как дурында, мечтаешь там о чем то своем.Вообщем как гласит русская народная пословица :"От сумы и от тюрьмы не зарекайся"...
КотМастер (2308) 16 лет назад
бывает конечно что скрывают, но я таких быстро распознаю)
Остальные ответы
Евгений Крюков Мастер (1537) 16 лет назад
С женатыми проблем меньше.
Ирина Мастер (1819) 16 лет назад
а что делать если хороших уже разобрали?! :)
Южанка Гуру (3324) 16 лет назад
А они не претендуют на мои свободы и без предъяв ко мне!
Ленуля Гуру (2777) 16 лет назад
Надеемся, что они разведутся
КотМастер (2308) 16 лет назад
если он разведется откуда знать что с тобой так же не поступит?
йОш|{ин КоТ Мудрец (14179) 16 лет назад
ты, детка, выйди замуж, а лет через 5-8 поговорим повторно :))