Есть мысль создать, дизайн студию, которая специализировалась бы на превнесении в дизайн интерьера рукотворных элементов

Юлия Собачкина Ученик (239), закрыт 16 лет назад
например: панно на стенах сделанные своими руками, или картины, или фактурная штукатурка, в форме пейзажей, ну и др.как счиатете, есть ли шанс на жизнь у такой студии, и может быть имеються какие-либо пожелания для подобных студий. С удовольствием послушаю коментарии :)
Лучший ответ
[ Мастер (2371) 16 лет назад
Эксклюзив сейчас в моде, особенно если это дорого.