папа все время говорит о моей свадьбе. это к чему???

Пользователь удален Гуру (2916), закрыт 16 лет назад
я то за муж еще не собираюсь ближайшие года 4.
Лучший ответ
ataka 848 Профи (713) 16 лет назад
Пипец ПАПАДОС У ТЕБЯ!
Остальные ответы
krees Гуру (2837) 16 лет назад
ПАПА внуков хочет или быстрее спихнути дочь на зятя.проблем ему меньше.
Пользователь удален Профи (981) 16 лет назад
Мне кажеться,что он хочет что бы ты поскорей вышла замуж))))))
А-й! Профи (867) 16 лет назад
внуков хочет :)
теперь пилить будут :)
Нюрочка Мастер (2278) 16 лет назад
он просто хочет что бы ты стала самостоятельной, причем, чем быстрее тем лучше.
МилаЯ Мила Мудрец (18645) 16 лет назад
значит папе надоела ты дома)) на их шее)) а если живёшь отдельно то внуков хочется ему))
Пользователь удален Мудрец (15240) 16 лет назад
просто отец решил,что по возрасту Вы уже могли бы быть и замужем и подарить ему внука или внучки , с которыми он хочет возиться
шмель Мыслитель (9495) 16 лет назад
Найдёт тебе старичка и выдаст замуж.Гатовся.
olga Мыслитель (5220) 16 лет назад
Возможно он соскучился по маленьким детишкам, и очень-очень хочет скорее понянчиться?