Настройка MS EXCEL - в заголовках столбцов появились вместо ABC-123

Carota Mark Гуру (3351), закрыт 16 лет назад
Как вернуть книгу в привычный вид?!
Лучший ответ
Коша Мастер (1982) 16 лет назад
Нажмите в самой программе, когда откроете документ СЕРВИС / ПАРАМЕРЫ / ОБЩИЕ / и убрать галочку "СТИЛЬ ССЫЛОК R1C1", тогда все встанет наместо..и появятся букавки!
Carota MarkГуру (3351) 16 лет назад
СПАСИБО! в 13.00 выдам Вам 10б:-)
Остальные ответы
Константин Вершинин Мастер (1200) 16 лет назад
Сервис-параметры-общие - стиль ссылок- уберигалочку
Alex Yustas Мудрец (13292) 16 лет назад
Уберите флажок( галочку, птичку, как хотите назовите эту метку) с окошечки R1C1 reference style в Настройки/Свойства/Частное(по-моему). У меня английская версия Tools/Options/General
Санычь Знаток (256) 1 год назад
Файл, параметры, формулы, Стиль ссылок R1C1