Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Невеста призналась что лет 5 назад переспала с моим отцом! Что делать? Гнать?

Гуру (3603), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пипец как так можно сразу бы ушла...
Переспи с ее матерью и вы квиты, а еще контрольный с ее сестрой!
но раз она невеста, а не жена, почему ты должен ее гнать, и тем более если у вас любовь...любовь побеждает все!!
ЭТО было 5 лет НАЗАД!!!!К чему старое вспоминать! Она возможно уже осознала ошибку.
Дело хозяйское. Честность подкупает, но в будущем обязательно эта тема будет развиваться. Так что лучше гнать, чтобы потом душу себе и ей не рвать.
простнуться. спустя пять лет может признаться жена а невеста спустя месяц.
Любишь-прости ее.А она объяснила почему это сделала.И может она тебя обманывает и придумала это все по какой-то причине.Может это проверка.
Ну и папочка!!! Хотя это ж 5 лет назад было, а тебя она тогда знала?
Папу гнать? Гони. Фу, хулиган...
Она невестой-то осталась?
фууууууууу.. блин.. я б перестал общаться с обоими. это же на столько противно..
все зависит от обстоятельств..если вы на тот момент были уже знакомы, встречались и строили планы на совместную жизнь, то выгоняй ее!! а если же нет....Присмотрись к ней получше... Не зря же ты ее в невесты выбирал...))
А ты прислушайся к себе. Если она тебе ненавистна, то гони, а если у тебя высокие чувства, то прости. Просто представь, что это будет тебя преследовать всю жизнь.
Ну это ведь было до тебя! А потом виноваты то двое!!! Что за папа у тебя такой?! Ему уж точно не простительно!!! разберись сначала с папой!!!
А то встретишь другую девушку, а папа и с ней переспит и так до бесконечности!!! Ту стоит рассмотреть проблему со всех ракурсов!!!
Невеста? Гнать? Ты что? Беречь и лелеять надо!! Она ж до свадьбы призналась! Насколько я понимаю она тогда свободна была. А тебе гордиться! Нравясь зрелым мужчинам, она ТЕБЯ предпочла.
Не верь . Не бойся. Не гони.
Может другая признается, что переспала с твоим дедушкой.
ухты, это круто...
нечего и сказать...
С каждой кто-то когда-то спал. Она конечно дура, что рассказала. Женщина даже на смертном одре не должна ничего рассказывать о себе. Раз рассказала, значит не очень умная. Думаю, что лучше расстаться, иначе постоянно будешь спрашивать ее и себя, кто из вас с отцом лучше.
Похожие вопросы
Также спрашивают