Невеста призналась что лет 5 назад переспала с моим отцом! Что делать? Гнать?

Пользователь удален Гуру (3597), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ламочка Мастер (2490) 16 лет назад
Пипец как так можно сразу бы ушла...
Юрий Тригубoff Мастер (2220) 16 лет назад
Переспи с ее матерью и вы квиты, а еще контрольный с ее сестрой!
Пользователь удален Знаток (448) 16 лет назад
но раз она невеста, а не жена, почему ты должен ее гнать, и тем более если у вас любовь...любовь побеждает все!!
Татьянка Мастер (1386) 16 лет назад
ЭТО было 5 лет НАЗАД!!!!К чему старое вспоминать! Она возможно уже осознала ошибку.
КНВ-80 Мастер (1378) 16 лет назад
Дело хозяйское. Честность подкупает, но в будущем обязательно эта тема будет развиваться. Так что лучше гнать, чтобы потом душу себе и ей не рвать.
Тимур С-в Мудрец (13249) 16 лет назад
простнуться. спустя пять лет может признаться жена а невеста спустя месяц.
Прекрасная Мыслитель (6310) 16 лет назад
Любишь-прости ее.А она объяснила почему это сделала.И может она тебя обманывает и придумала это все по какой-то причине.Может это проверка.
Юлия Мельникова Мыслитель (9688) 16 лет назад
Ну и папочка!!! Хотя это ж 5 лет назад было, а тебя она тогда знала?
Анна Знаток (465) 16 лет назад
Папу гнать? Гони. Фу, хулиган...
Она невестой-то осталась?
PUMA Гуру (2712) 16 лет назад
фууууууууу.. блин.. я б перестал общаться с обоими. это же на столько противно..
BalovannaYA Мастер (1497) 16 лет назад
все зависит от обстоятельств..если вы на тот момент были уже знакомы, встречались и строили планы на совместную жизнь, то выгоняй ее!! а если же нет....Присмотрись к ней получше... Не зря же ты ее в невесты выбирал...))
[ Мастер (2371) 16 лет назад
А ты прислушайся к себе. Если она тебе ненавистна, то гони, а если у тебя высокие чувства, то прости. Просто представь, что это будет тебя преследовать всю жизнь.
Пользователь удален Просветленный (24909) 16 лет назад
Ну это ведь было до тебя! А потом виноваты то двое!!! Что за папа у тебя такой?! Ему уж точно не простительно!!! разберись сначала с папой!!!
А то встретишь другую девушку, а папа и с ней переспит и так до бесконечности!!! Ту стоит рассмотреть проблему со всех ракурсов!!!
Тамара Лихтарович Мастер (1319) 16 лет назад
Невеста? Гнать? Ты что? Беречь и лелеять надо!! Она ж до свадьбы призналась! Насколько я понимаю она тогда свободна была. А тебе гордиться! Нравясь зрелым мужчинам, она ТЕБЯ предпочла.
val nik Искусственный Интеллект (121446) 16 лет назад
Не верь . Не бойся. Не гони.
Может другая признается, что переспала с твоим дедушкой.
Анюта Гуру (2885) 16 лет назад
ухты, это круто...
нечего и сказать...
Amir Mazitov Мудрец (17841) 16 лет назад
С каждой кто-то когда-то спал. Она конечно дура, что рассказала. Женщина даже на смертном одре не должна ничего рассказывать о себе. Раз рассказала, значит не очень умная. Думаю, что лучше расстаться, иначе постоянно будешь спрашивать ее и себя, кто из вас с отцом лучше.