Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Когда же эти пробки кончатся?

Гуру (3993), закрыт 10 лет назад
Столько времени в них просиживаем! Ну если бы не они, моя бы подруга не встретила бы своего будущего мужа) ) А у вас есть инетерсные истоии, связанные с пробками?
Лучший ответ
пробки всегда будут, только будет менятся их интенсивность,
в пробках мона посмотреть телек, послушать радио, пообщатся с стоящими рядом %) (в мертвой пробке)
один раз на мкаде в полной ж видел как народ на капоте в карты играл :) причем в дурака резались, совсем разные люди :)
Остальные ответы
У меня нет машины... а как подруга с мужем познакомились... расскажи)))
Комментарий удален
Когда все будут на велосипедах ездить
Когда народ пересядит на велики или на лошадей тогда и пробок не будет и воздух чистее будет
пробки кончатся когда люди пересядут на велосипеды или когда в Москве введут общественный воздушный транспорт
Может и тебе в пробке повезет!
есть.вёз мужика,остановился на светофоре.подошли двое открыли пас.дверь извенились, избили этого мужика,тот потом извенился передомной вышел и ушёл....
Ага, я писала обращение в Правительство Москвы по этому поводу... Мы на работу с подругами ездим из Зеленограда в Южное Бутово, около 70 км в одну сторону, на пятидневке... Это пипец. Самый ужас был, когда мы зимой прошлой ехали с работы домой 8 часов... Приехали в 3 часа ночи, а утром опять встали в 6 и поехали на работу... Мне прислали ответ письмом, что всё будет хорошо... когда-нибудь...
Комментарий удален
когда из москвы уберут госдуму и прочие архитектурные излишества
когда не будет бомбящих хачей на раздолбанных копейках
когда гибдд перестанет с палками попусту упражняться

Меня тоже мучает этот вопрос, но я успокайваю себя тем, что когда-нибудь придумают летающие авто, но они будут только у вас и у меня, круто, да?
Тогда, когда мигалки останутся только у полиции и скорой. И больше ни у кого!
пробки в россии вечны а случай прикольный был мужик заглушил двигатель вышел из своей копейки и по мере продвижения просто ее подталкивал всем настроение поднял все прикалываються улыбаються но тут чето он силенок своих не расчитал и хлоп в зад фордецу все кто за ними стоял сразу помрачнели ладно я в параллельном ряду находился а то тоже настроение испортилось бы...
Источник: здрасти
тогда когда перестанут продавть права
Похожие вопросы
Также спрашивают