За что убивают бездомных собак на глазах у всех?

И никакая это не Любовь... Мыслитель (6359), закрыт 16 лет назад
Утром провожая дочь до школы проходим через довольно оживленное место, где минирынок , почта, остановка и где местные бродячие собаки постоянно живут. Они там спят прямо возле киосков , школьники и продавцы их подкармливают.Вобщем-то собаки никого не трогают.Но теперь кто-то их травит и за последний месяц уже третья бедняжка дергается в конвульсиях на глазах у всех и взрослых и детей ( рядом ещё и дорога в детский сад). За что так жестоко к собакам и к людям, которые становятся невольными и немыми соучастниками этих убийств?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (381) 16 лет назад
меня всё время интересовал этот вопрос. Да потому что люди эгоисты и им на всех наплевать....
Пользователь удален Мастер (1410) 16 лет назад
Добрый день Любовь!
Да я согласен с Вами это жестоко... У меня на глазах расстреливали собак... Я стоял возле магазина... рядом со мною пробежала собачка... Я отвел от нее взгляд... и в этот же миг услышал... Да не то что услышал... у меня чуть уши не оторвались! БА-БАХ!!! Собачка лежит и дергается... Стоит мужчина с ружьем... вытряхивает гильзы... Обвязал собаке ноги и потащил в прицеп....В прицепе уже была груда тел собак... Так работает ветеринарная служба... в глубинках....в населенных пунктах где живет менее 10000 людей....Хочу сказать что у меня так застрелили 3 собаки... породистые... с паспортами... Убили и увезли... Нельзя так...
s_konik Гуру (3124) 16 лет назад
за собственное скотство
Jef Просветленный (28775) 16 лет назад
Мир вообще большая жестокая штука. И людей убивают.
igaresh Гуру (4393) 16 лет назад
Уроды! От куда такие берутся???
София Гуру (3106) 16 лет назад
одному такому "любителю животных" три года скоро дадут... так что я думаю, это первый, но не последний случай
Аукнутся мышке, кошкины слезы. кого-то ждет такая же смерть, поверьте. тот у кого поднялась рука травить животных, когда-то оступится на своих же поступках ..