Какой фирмы монитор лучше: ACER или SAMSUNG?

Пользователь удален Гуру (2778), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Пожалуйста прокомментируйте почему?
Дополнен 16 лет назад
у меня монитор новый ACER вроде изображение хорошое, но вот шрифт и панели инструментов немного фиолетовым отдает, незнаю почему....и шрифт чуть неточный кажется
Лучший ответ
Vladimir Мудрец (12187) 16 лет назад
Samsung SyncMaster 710N. Индекс 710 - размер экрана на семнадцать это обычно стандартный размер. Жидкокристалический. У меня такой, очень хороший монитор.
Остальные ответы
Юля Мастер (1820) 16 лет назад
У меня "Деел", вроже ни че!
Foksy Гуру (3994) 16 лет назад
ACER

and no comments
Б ГГуру (3846) 16 лет назад
Почему без комментариев? ;) А доказательства того, что он лучше? Объемы продаж, процент брака, технические характеристики, результаты опросов...
Foksy Гуру (3994) у компании интел 70% брака с конвеера, и что его мало покупают? а доказательство - я многие попробовал у самого стоял асер и я сидел и не жужал пока диагональ не понадобилась 22inch щас стоит yama 730 тоже штука солидная полупроф таки
Пользователь удален Мастер (1942) 16 лет назад
ASER. Но это лично мое мнение. Уже два года покупаю технику этой фирмы и никаких проблем пока не было. И ноутбуки работают как часы и мониторы отличные.
Еndru Просветленный (20991) 16 лет назад
SAMSUNG, и то же без комментариев
MP-96 Профи (625) 16 лет назад
фирма ваще значения не имеет, имеет значение модель монитора
PUMA Гуру (2710) 16 лет назад
из этих двух лучше самсунг он будет покачественнее и прослужит долго!! у асеров может есть модели красивее но это российское производство и этим все сказанно. удачи!!
SerYoga Знаток (368) 16 лет назад
если для игр, то тут надо конкретно смотреть характиристики каждого в отдельности монтора, а если просто для работы то бери самсунг, он если и будет хуже асера, то не на много, но в чем самсунг не упрекнешь так это в стиле, очень красивые делают, глаз будет радоваться, приятно за таким работать