Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тут вот девушка задавала вопрос, какая вас песня уже достала.. . тема задела.. . и навела на вопрос.. . см.

Everon Мастер (1805), закрыт 16 лет назад
А в наше время есть что-то стоящее из музыки? То, что будет еще долгие годы у всех на устах? Или все будет загибаться максимум через 5-10 лет?
Лучший ответ
911 Гуру (2896) 16 лет назад
Здравствуйте!
да вы правы, угу нынешняя музыка никогда не станет ...Я знаю - сейчас у молодежи стало модно слушать попсу вот эту.. . и всякое такое - любят зарубежные песни.. . итзвестны эти Тимбэленда, Тимберленда, вон ещше и Дима Била, девушки часто радуют нас песнями - а ведь и среди них есть нормальные песни.. . Вот например хорошо знаю некоторые песни:
Массари - реал Лав
очень прикольнолуа песня мика - Релэкс. .
есть очень много песен на данный момент считаются, но не многие из них станут известными.. . и я знаю, что у многих эти песни будут оставаться в сердцах! все это зависит от самого человека - что ближе к сердцу - то и будет слушать.. . но многие песни - это просто чушь.. . мало номрально и красивых песен. .
Даже я вот родился то недавно .. мне 17 лет слушаю музыку разную и современную.. . мое мнение, что есть песни, которые достойны войти в историю и слушаться дальше.. . Ну такие песни, конечно, как " Я твой номер один" не могут попасть в будущее - временное явление - люди переболеют этим - потом даже не буду слушать.. .
еще есть такое, что если ты слушаешь музыку восьмидесятых, то говорят, что ты отстал - наоборот мне кажется - это те самые песни, которые должны слушаться и дальше! Ведь такие группы, как "Самоцветы", как "Eagles" - и щас слушаются многими, но есть такие люди, которые скрывают это, в типе они современные люди они.. .
Хотелось еще многое сказать, но все таки про вопрос!

Нет нет и нет!! ! Хотяможет многие и не согласятся но лет через 10 увидем, что никто не будет слушать этого фифти цента, да и остальных!! ! но на вскус и цвет товарищей нет - скажу, что есть такая социальная общность, которая называет себя фанатами - так вот они и будут во всю пиарить своих звезд!

Я вот, к примеру, не фанат и не скажу, что есть именно определенная группа или певец, по которому я тащусь, но есть именно те песни, с которыми у меня будут очень хорошие ассоциации и буду помнить и любить! Наверное, так же как и все! ведь для каждого человека может понравиться песня и он будет любить вечно!
Остальные ответы
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 16 лет назад
нет не будет... к сожалению, не очень в курсе, что слушают сейчас... но вот есть песни, которые люблю уже много лет. например,
http://www.youtube.com/watch?v=-uCTyC1FGLw
http://www.youtube.com/watch?v=6-n4jwDWLIs&mode=related&search=
АлександЕр Просветленный (26410) 16 лет назад
Ну новой революции в музыки как ето сделали Битлы тчоно не будет. но в принципе я думаю много останется относительно надолго. . из Рок среды конечно, потмоу что попса по жизни песни однодневки их пишут чтоб сегодня продать и получить деньги. Ну в рок тоже конечно не все благополучно там тоже есть забвающиеся вещи, но в принципе шанс того что песни будут пется лет через 20 есть
Пользователь удален Гуру (3062) 16 лет назад
никогда не забудуться песни про отечественную войну. клёвые песни, по сей день у всех на устах, и в будущем тож будут всем нравится