Вот это да!!!

ДЕРЗКАЯ ПОПКА) Просветленный (43348), закрыт 16 лет назад
Какие санкции следует применить к Пабло Барриентосу руководству ФК "Москва"? Оштрафовать 861 (18%) Досрочно отправить в отпуск 450 (9%) Поощрить переводом в "дубль" ФК "Москва" 530 (11%) Сослать в Сибирь 2982 (62%) ВСЕ ПРОГОЛОСАВАЛИ ЗА ЧТО ЧТОБЫ ЕГО В СИБИРЬ СОСЛАТЬ. НУ ЧТО СОШЛЮТ?
Лучший ответ
ADIK Гений (87562) 16 лет назад
Накуй из чемпионата таких игроков, пусть возвращается обратно к себе на родину!!!
Источник: Доброе утро!!
ДЕРЗКАЯ ПОПКА)Просветленный (43348) 16 лет назад
приветик Андрюшко=)))
Злой МясникМудрец (18884) 16 лет назад
Здароф,
Полностью с тобой согласен красно-белый брат!!!
Остальные ответы
Саня Литвинов Знаток (420) 16 лет назад
Ноги ему повыдергивать!!!!
Ванька Мыслитель (8279) 16 лет назад
Пусть ваще валит к себе ,в СВОИ ДЕБРИ
Владимир Пахомов Ученик (244) 16 лет назад
Ему надо играть во 2-дивизионе.