Позволяете вы своему ребенку ( уже "взрослому мужику" ) грубо с собой разговаривать или "посылать" вас?

Елена Пушкарева Мыслитель (7171), закрыт 16 лет назад
Что-то задело такое предложение....
Дополнен 16 лет назад
Предложили на проекте,сын такого не позволяет
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15321) 16 лет назад
не думаю, что нужно обращать внимания на это предложение, тем более от этой особы
Остальные ответы
Елена Сергеевна Мудрец (16768) 16 лет назад
взвешиваю юлей и начинает детина разговаривать вежливее
Светлана Г. Просветленный (33012) 16 лет назад
У меня дочь, уже достаточно взрослая - стараюсь пресекать ее попытки грубости как могу.
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Нет не позволяю, да он и не пытается
татьянка Гуру (3691) 16 лет назад
А как же уважение к старшим,если уж не ко всем,то хотя бы к родителям. Такое отношение недопустимо,это нужно пресекать на корню: ставить сразу же на место, учить соблюдать дистанцию в отношениях.
Люда М езенцева Мудрец (10696) 16 лет назад
попробывал бы только!!!яйца на ушах завязала бы!!!клянусь...моему почти 16 лет-пока довольна ..а там как бог даст...
Наташа Т. Мастер (1771) 16 лет назад
В смысле посылать???? Моему сыну 14 и я даже голос не позволяю на себя повышать!
Ребенок должен уважать своих родителей!!!
Chloya Ученик (247) 16 лет назад
Согласно психологии и жизненному опыту как сын относится и обращается к матери, такое отношение у него будет и к будущей жене, поэтому не дай вам бог позволять сыну такое
Пользователь удален Мудрец (15240) 16 лет назад
в нашей семье никто не матерится при мне ,на стороне не могу сказать,может и матерятся .но я не слышу .
Ириша_Ч Оракул (56485) 16 лет назад
У нас взрослые дети, не всегда с нами согласные, но такого никогда не случалось. Они могут, конечно, рассердиться или обидеться, но чтоб так... Но мне кажется, что все отношения - двусторонние, мы тоже никогда грубости-то себе не позволяем.