Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины ваша реакция при таком раскладе (см. внутри)

Пользователь удален Профи (604), закрыт 16 лет назад
может у кого было подобное в жизне.. . дайте совет :) какой реакции от вас ждать.. . ситуация такова: МЧ и я встречаемся 2 года (есть отношения, секс, но вместе не живем) . Я узнала что беременна. На днях обрадую и отца ребенка :) Вот если у вас было что-то подобное ...как вы отреагировали?? ? как лучше преподнести эту информацию p.s. рожать буду по любому! :)
Дополнен 16 лет назад
я понимаю, что всю нашу историю тут не рассказать, просто какими бы не были наши чувства.. я понимаю что это будет "шок" для него ...
Лучший ответ
Леший Мастер (1272) 16 лет назад
я женился...
счастливы оба...
вернее втроем...)))
Остальные ответы
Leon Мудрец (18980) 16 лет назад
сначала в ахуе потом нормуль эту информацию нужно переварить
F.I.L. Мастер (1255) 16 лет назад
подари шоволадное яйцо и скажи это намек может догадается!! так помягче будет!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 16 лет назад
А без разбега и не ответить, тут много факторов, надо больше знать о ваших отношениях!
Oleg Оракул (56357) 16 лет назад
Молодец, поздравляю, я бы обрадовался, наверное))