Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот сижу и вся трясусь от злости у моей подруги муж подонок, а она его прощает, что мне делать?

Александра Полушкина Мастер (2488), закрыт 16 лет назад
,нелезть, так ведь она мне подруга ЛУЧШАЯ
Лучший ответ
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
ужасно, конечно, но, к сожалению, ты ничем ей помочь не сможешь. так и будет всю жизнь с ним мучиться... это кара божья, наверное, за грехи наши...
Остальные ответы
Арман Казарян Профи (957) 16 лет назад
В личную жизнь не лезь, потом еще виноватой окажешься!
Иван Иванов Профи (528) 16 лет назад
трахнуть ему мозги....в двоем,думаю вы его за..е.досмерти.и заживете счастливо!!!!
Оксана Просветленный (30592) 16 лет назад
это ее личная жизнь!!! и лезть туда не имеет смысла
Bum Мудрец (16206) 16 лет назад
Не твой же муж, вот и не лезь. От подруг одна беда только приходит. Проверено. Одни мины.
~Лилия~ Просветленный (35852) 16 лет назад
Если действительно подонок,то лучше вмешаться,только аакуратно чтобы подругу не обидеть...
Driver Гуру (2937) 16 лет назад
Хорошо что лучшая,поэтому не лезь в чужой огород.Можешь стать худшей!
Михаил Иванов Гуру (4323) 16 лет назад
Главное чтобы твой муж таковым не был...
Каждому своё...
А может для нее и так нормально?
krees Гуру (2837) 16 лет назад
НЕ ЛЕЗЬ.они померятся а ты крайняя будешь.
ВВ Гуру (4037) 16 лет назад
Пишет девушка домой: У нас все в доме трясется все, вибрирует - к чему не прислонюсь. Вот сейчас кресло ходуном ходит, вчера кровать, боюсь к холодильнику подходить. Полтергейст завелся какой-то. Пишу письмо - опять, извините за неровный почерк.-----Сами разберуться, если ты лучшая подруга - почему это происходит, ты наверняка знаешь. Поэтому - не парься за нее, разберется.