Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

..Вопрос утренний!...

FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169), закрыт 16 лет назад
Какой оргазм интенсивнее - с утра или тот, что перед сном? Утро добренькое!...
Лучший ответ
Анжи Мастер (1113) 16 лет назад
как то вечером лучше
Остальные ответы
Tatiana Garcia Мудрец (19052) 16 лет назад
Всё зависит от вашего сексуального голода.
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Второй свежести любовь похуже!
МилаЯ Мила Мудрец (18645) 16 лет назад
вот тебе утренний ответ-с утра))если всё будет пучком-то ты весь день бодрячком будешь)
anel7878@mail.ru Мастер (1896) 16 лет назад
Вообще-то научно доказанно что утренний, там совпадает желание мужчины и женщины. Мне вкатывает ближе к вечеру часиков в 17:00
Татьяна Аверьянова Мастер (1373) 16 лет назад
утренний!таким позитивом на весь день заряжает,бодрит так классно,да и зарядку по утрам делать не надо(утренний секс заменяет занятия зарядкой на более приятное занятие)
Директор Мастер (1926) 16 лет назад
с утра мне кажется)) как то более свежей