Кто сегодня протянул ладони восходящему солнцу?

Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406), закрыт 16 лет назад
..всем доброго, радостного утречка и светлого, классного денька!!)))))
Обнимулькиваю всех..)))
Лучший ответ
Марина Гений (50286) 16 лет назад
Доброе Утро, Ната))) )
Проспала я Солнце, все проспала, бегу на работу... ну мин. через 30))))
Желаю хорошего дня, хороших, добрых ответчиков, целую)))))
Натулечка***Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
и тебе чудесного денечка, засоня..)))))
Марина Гений (50286) Натонька, Поздравления на почте, все, я побежала)))))) До вечера))) Удачи тебе, девочка))))
Остальные ответы
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263692) 16 лет назад
Хорошо что не ноги, НАТА!)))
Доброе утро, Красотуля!
Юля Мастер (1820) 16 лет назад
к "Восходящему солнцу! - у нас дубак, сижу с обогревателем!! :)
Александр Домогалов Просветленный (39002) 16 лет назад
привет привет !!!нечего себе? мне и в голову неприходило !!!
Любовь Мастер (1113) 16 лет назад
ВЕРНИТЕ СОЛНЦЕ!!!!У нас всё в тучах и пасмурно!!!
А без него так тоскливо!!
((ЗдРаСти-МоРдАсТи)) Мудрец (10504) 16 лет назад
Доброе утречко)))А у нас нет солнушка((((Тока туман и дождик
йОш|{ин КоТ Мудрец (14179) 16 лет назад
это солнце, сцуконах, не восходит третий день!!
Пользователь удален Мудрец (14695) 16 лет назад
приветик)))))
я проснулась и глаза открыть не могла - такая серость за окном.
какое уж тут солнце!
но настроение хорошее, потому что есть надежда)