много ли в России ситроен ксара пикасо и вообще есть они, а то хочу пригнать

dima wetrow Профи (534), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (696) 16 лет назад
Вряд ли ктото тут вам приведет статистику продаж ситроенов. Могу предположить, что их процент очень мал. Если вам хочется быть оригинальным, то пожалуйста. Но имхо чтоб выделиться, можно купить более выразитеьный автомобиль. Также вы должны понимать, что редкие машины обрекают вас на проблемы с поиском запчастей и обслуживанием.
Остальные ответы
Amir Mazitov Мудрец (17841) 16 лет назад
Цитроны очень дороги в обслуживании. Лучше возьми нормальную немку.