Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли быть любовь со второго взгляда, или это уже проституция?

боливар Просветленный (49122), на голосовании 16 лет назад
Первый взгляд в области чувств, а второй-ума!
Голосование за лучший ответ
Tatiana Garcia Мудрец (19052) 16 лет назад
У меня случилась со второго взгляда.
Рина (Путь) Гуру (3668) 16 лет назад
Взгляд- это только взгляд...И разве все. что от ума-это меркантильно?
боливарПросветленный (49122) 16 лет назад
Видеть и смотреть-не одно и то же!
Событие зрит и безумный!
И лишь первый взгляд может ответить на важнейший вопрос:моё или нет?
Остальное при сближении легко прояснится.Без уважения нет дружбы,а без дружбы нет любви!
боливарПросветленный (49122) 16 лет назад
Событие зрит и безумный!Глядеть и видеть-не одно!
Вглядеться снова тоже можно,но суд отвергнет изначальную душевность,основанную на Либидо.И будет уже не любовь,а выдержавшая экзамен ума дружба.
боливарПросветленный (49122) 16 лет назад
Взгляд-он и у собаки взгляд.Уи человека же он выразительный!Еслди он не выразительный,то человек ближе к собаке в своей сущности,хотя и не гавкает.Впрочем,порой былдо бы куда как уместнее.чтобы подобные люди просто лаем выражали б своё недовольство и злобу.
Но о взгляде можно сказать ровно столько же,склько может выражать собою содержательный взгляд.И тут вряд ли Вы сумеете мне чем-либо возразить,тк.,ежли женщина враз оценив меня,скажет именно это взглядом,а я отвечу таким же,то этого вполне достаточно для сближения и развития отношений до полового уровня.
Там,где параллельно с изменением поведения ,начинается дополнительные соображения,начинается рассчёт и,соотсветственно,проституция,причём безотносительно к полу соображающего и собирающегося сыграть на интересе другого.
,