Мне кажется что чиновники всех уровней в "ЕР" состоят..Это так?Это партия чиновников?

Михаил Высший разум (175680), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
человек Мастер (2033) 16 лет назад
похоже на то. поэтому за них и голусует народ. любим угождать власть имущим
Уфимцев Константин Гуру (2628) 16 лет назад
никто просто так во власть не идет! У каждого партийного лидера любой партии есть свой бизнес, доля в бизнесе (крупном соответственно) либо существенный откат! и это негласный факт!
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
это виртуальная партия
кстати,каждый дез (в москве,по крайней мере) выделяет огромные площади,которые охраняет вахтер
и все это пустует-нет посетителей и партийцев
Пользователь удален Мастер (1500) 16 лет назад
Да это так. Но это партия не только чиновников( это скорее партия Путина). В ней состоит множество простых граждан (около 1,5 млн. человек)
maikl Мастер (2302) 16 лет назад
Это партия жирных,алчных ,коррумпированных и продажных чиновников.