как познокомиться с мальчиком со школы?

Baby+Girl=? Ученик (153), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Крюков Мастер (1537) 16 лет назад
Подойти и познакомиться, думаю не убежит. :-)
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
Красиво оденься, сделай красивую причёску, вообщем, будь неотразима! Мило улыбаясь, можешь просто представиться! Будь естественна и непринужденна. Главное, не трусь. Вперёд! Я в своё время в школе очень осторожничала, о чём сейчас жалею.
Кореляков Алексей Ученик (150) 16 лет назад
Думаю надо его заинтересовать чем то))) А потом подойти с ненавящивым предлогом какимнить познакомиться))) Вот и все...