Отчего некоторые мужчины задают на проекте компроментирующие вопросы в адрес женщин?

Ванька-Невстанька Гуру (3672), закрыт 16 лет назад
Выставляя нас себя ниже, менее достойнее. Разве они не понимают что таким образом они выказывают прежде всего свою ущербность?
Лучший ответ
Сергей Исаев Мыслитель (7484) 16 лет назад
два мотива
- провокационный - на такой вопрос активнее реагируют
- и мотив ущербного самосознания - хочется самоутвердиться любой ценой
Остальные ответы
Sephiiroth Мастер (1583) 16 лет назад
От того же почему и Женшины-девушки
Ламочка Мастер (2490) 16 лет назад
эт своебразная защита... а как правило это мужчины недалекого ума...
Динара Гуру (2906) 16 лет назад
Мне кажется что многие вопросы нарочно носят такой раздражающий характер, отвечают на них больше!
Пользователь удален Мудрец (15321) 16 лет назад
Думаю, что не понимают.
Кстати есть и женщины такие здесь.
Пользователь удален Мастер (1410) 16 лет назад
Добрый день Бриджит!
Да все мужчины разные... Контингент мужской аудитории наполонен разными личностями... и в большинстве случаев контингент действительно плоховатый... Но в защиту мужской аудитории хочу сказать что и женщины порой задают такие же вопросы... Извините никого не хотел обижать данным ответом....С Уважением Михаил!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Некотрые просто прикалываются,а в жизни они приятные милые люди.Не относитесь ко всему,что здесь происходит,так серьёзно - особенно к таким мужским вопросам.
боксПросветленный (34400) 16 лет назад
правильно Брюлик.
Пользователь удален Мудрец (15506) 16 лет назад
Как правило, это люди, страдающие теми или иными комплексами, в основном на базе секса.
Гомер Мыслитель (6498) 16 лет назад
А где еще такие вопросы-то можно задать? И при чем тут мужчины-то:)