Куда уйдет Иванович?

Александр Кардашенко Мастер (2366), закрыт 16 лет назад
Претенденты: Интер, Ювентус, Манчестер Сити, Аякс... Список постоянно пополняется
Лучший ответ
sonettka Мастер (1570) 16 лет назад
в Ювентус. слухи ходят, что уже даже названа сумма - что-то там около 15 млн, по-моему.
зря они, Иванович - игрок хороший, даже не знаю, кто может его заменить.

апд: да, 14 млн евро.
Остальные ответы
Ванька Мыслитель (8279) 16 лет назад
Я тока узнал...
Я думаю в Интер
Tankiska Мыслитель (5481) 16 лет назад
вообще инфа разная, но говорят, что все-таки в Юве за 14 млн евро. жалко, конечно, но он таланливый, ему надо