Елси есть любовь, но нет взаимопонимания, что тогда делать?!?

Longines Просветленный (21610), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
kusturiza Просветленный (23829) 16 лет назад
Значит Вы друг другу не подходите, без взаимопонимания, на одной любви далеко не уедешь, да и по видимому в данном случае один любит, а другой позволяет это делать, игра в одни ворота.
Остальные ответы
Олеся Маркова Гуру (2684) 16 лет назад
любовь без взаимопонимания не может существовать
Пользователь удален Мастер (1245) 16 лет назад
Для меня взаимопонимание гораздо важнее любви. Любовь проходит....
Пользователь удален Ученик (172) 16 лет назад
а такое возможно?
что это за любовь такая?!
Кореляков Алексей Ученик (150) 16 лет назад
Пытатйся быть более уступчивой....
Insane Мастер (2423) 16 лет назад
Сексом займитесь чтоли...
BalovannaYA Мастер (1497) 16 лет назад
Это не любовь... Любовь обычно дарит взаимопонимание..
Светлана Шадрина Мастер (1070) 16 лет назад
я даже не представляю любви без взаимопонимания
Лёка.. Гуру (3893) 16 лет назад
Да какая же это любовь, скорее страсть, желание и все. Без понимания - это уже не любовь
Марья Мыслитель (8012) 16 лет назад
Разве такое бывает, любовь без взаимопонимания....
Ленуля Гуру (2776) 16 лет назад
Разговаривайте и как можно чаще. По любому поводу, ни о чем, о своих чувствах друг другу и к окружающей действиетльности. Но только как можно спокойнее и проще