Как объяснить дочери, что такое- настоящий друг, как сделать, что бы она научилась разбираться где ложь, а где правда

Надежда Гуру (3790), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
}{~ANGEL~}{ Знаток (378) 16 лет назад
Согласись, что стать другом для своего ребенка намного труднее, чем отцом, а она мечтает именно об этом! Т.к. она ищет понимания и поддержки в этом мире, а где ее найти, среди таких же "Зеленых" сверстниц как и она! Не надо объяснять, стань другом, отнесись к ней с пониманием, и обретешь ее доверие! И за советом она уже не побежит к "зеленым подружкам", а придет к тебе! Вот тогда ты ей поможешь не сбиться с дороги, отличить черное от белого и совершить минимум ошибок!
Остальные ответы
Юля Мастер (1820) 16 лет назад
Это придет со временем!!
BalovannaYA Мастер (1497) 16 лет назад
От всего не убережешь...как это ни больно, но жизнь сама научит и закалит!...
Пользователь удален Мастер (1245) 16 лет назад
Пока сама шишки не набъет не поймет
Олеся Маркова Гуру (2684) 16 лет назад
все учатча на собственных ошибках
Наталья Гуру (3602) 16 лет назад
Может в книгах ответ найдется
Кристи Мастер (1136) 16 лет назад
обьясняй не обьясняй,не поможет, щас дети упрямые!Пока сама не обожжётся не поймёт!
Аля Лейбутина Гуру (2952) 16 лет назад
Себя вспомни)) Разве мы слушали своих родителей :)) У меня вот тоже дочь растет, и я не раз задавалась этим вопросом..