А у вас бывает когда вы приходите в магазин, и забываете что нужно купить?

Ольга Кириленко Просветленный (20433), закрыт 16 лет назад
Я вчера днем твордо помнила что мне необходимо - зашла после работы в магазин и напрочь все забыла((( Как идиот стояла и вспоминала, задерживала очередь
Лучший ответ
Ламочка Мастер (2490) 16 лет назад
бывает... было даже такое, что поехала покупать билет в другой город (150 км) от меня... и там рядом был магазин.. решила зайти... сходила вышла и поехала домой... билет конечно же не купила)))
Остальные ответы
Коплю на Мазерати! Мыслитель (8565) 16 лет назад
Тоже бывает, для этого списки составляю)))
Sfex Гуру (3459) 16 лет назад
Бывает конечно. Причем довольно часто. Но для решения подобных проблем, человечество придумало бумагу и карандаш...
Leksa Мастер (2115) 16 лет назад
переодически случается)))
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 16 лет назад
Я хожу со списком и рассчётами.
А вообще - для девушки это нормально ;-)