А за что вы любите или не любите американцев?

Ольга Сергеевна Профи (770), закрыт 16 лет назад
какие черты в этой нации вас добивают? лично мне не нравиться, что они считают себя центром все планеты и суют нос не в свои дела других стран. Но с другой стороны американцы - это очень веселые и общительные люди, а как вы считаете?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15321) 16 лет назад
к американцам, как к народу я отношусь нейтрально, люди и люди.
государство США меня подбешивает иногда.
Мне же не ненавидеть всех в России, если государство российское ни во что не ставит свой народ например?
Остальные ответы
Gans Мастер (1457) 16 лет назад
Мне их ЖАЛКО - убогие они.
val nik Искусственный Интеллект (121444) 16 лет назад
Люблю за то, что пьют хорошо.
Не перевариваю за тупость.
Они не знают, что на свете есть не американцы.
mackler Мыслитель (8405) 16 лет назад
Жирные, тупые и наглые людишки эти американцы!
Pirat Мудрец (14904) 16 лет назад
Когда нам кто-то не нравится,мы имеем в виду правительство а не народ.Американцы(особенно в глубинке) очень приветливы и добропорядочны.Прикалывает их уровень образования.
Лариса Просветленный (43784) 16 лет назад
Мы судим по поступкам их высокопоставленных чиновников, типа Буша. А в целом сам народ ничего плохого нам не сделал. Живут себе люди и всему миру показывают, как может работать слаженная государственная машина. Да и не чужие они нам. Почти каждый третий в Америке либо потомрк русских, либо сам свеженький эмигрант.
Лучик Света Мудрец (19046) 16 лет назад
У меня к ним полное безразличие уже хотя бы потому, что они далеко за бугром от нас.
Adelya Знаток (477) 16 лет назад
по-моему у они суют свой нос даже туда куда не надо...вот и не любит их никто....
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 16 лет назад
Общался немного - и вживую и по переписке.
Что сказать? Чистая правда, что они считают " Америка - центр Земли, самая правильная , а американцы = новые арийцы.
Гипертрофированное самомнение, даже хуже чем у мАсквичей!
Вот за это-то их и не любят, а не за деньги вовсе.
Amir Mazitov Мудрец (17841) 16 лет назад
Убогая нация. Со мной консул разговаривала, положив грязные солдатские ботинки на клавиатуру компа. Я не выдержал и высказался. Меня из посольства выводили ее гвардейцы. В жопу эту аМЕРИКУ
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 16 лет назад
не знаком с такоё нацией. но они тупые и не любят их за гадости.
Источник: http://stopwar.org.ru/
Пользователь удален Просветленный (24909) 16 лет назад
Почему мы говорим ОНИ? Да мало кто из вас знает рядовых американцев лично!!! Да политика Америки - полный идиотизм!!! Буш - лунатик!!! Но в Америке полно замечательных людей!!! В массе своей они очень открыты и добродшны, страшные пуритане, немного наивны - это об Америке в Целом! А жители больших городов, такие какими и должны быть. Разношерстные!!! В массе своей Американцы не тупее русских(сколько у нас пьяни и маргиналов в стране!). Я знаю амекриканцев, с блестящим образованием и неординарным видением мира!!! просто надо уметь в каждой стране находить достойных граждан(Они везде примерно в одинаковом процентном соотношении!) Так что не стоит обобщать и повторять штампы!!!
Источник: Отделяю народ от полдитики!
Аня Мастер (2058) 16 лет назад
soverwenno soglasna s Saroy M, na vse 100%. dinstvennoe mudroe vyskazyvanie. Vidimo 4elovek ne prosto tupo sleduet tomu, 4to emu shep4et mass media, a eshe dumat' umeet!