Где найти работу вечером или в выходные дни

Пользователь удален Ученик (140), закрыт 16 лет назад
Ищу реальную подработку можнона компе только не сайты в Иннете
Лучший ответ
Анастасия Лизунова Ученик (217) 16 лет назад
Ну, Маруся, зависит от области твоих знаний. Например, можешь брать переводы надом,можешь писать курсовые, рефераты. разрабатывать дизайн, например сайтов, да и не только. Писать рассказы и статьи. Репетиторство. Главное, чтобы нравилось, к чему душа лежит. И вот тебе и удовольствие и дополнительный зароботок. Удачи!!!
А где искать, если не в сети, тогда в газетах, да мало там чего хорошего. Без Интернета- никуда!
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
AlAN Гуру (4282) 16 лет назад
Ну, девушке надо красотой делиться :-) Я вообще про модельный бизнес, а не про то, что ты подумала.
Ольга Мыслитель (5064) 16 лет назад
в какой-нить салон красоты администратором
Юлия Иноземцева Профи (761) 16 лет назад
сетевой маткетинг, получается не плохо julia.list@list.ru
Elena Tat Профи (979) 16 лет назад
Если ты в Москве-у нас есть такая вакансия-могу предложить,но у нас официальное оформление по трудовой книжке, т.е. совместительсво не предлагаем.Если интересно звони-(495) 981-44-93
Нина Профи (680) 16 лет назад
Могу предложить работу по продаже нижнего белья по каталогу)) ) если интересно пишите - расскажу) без капиталовложений)
Дед Мудрец (13702) 16 лет назад
рекомендую посмотреть amway.ru старейшая, крупнейшая стабильно и быстроразвивающаяся фирма с гиганским ассортиментом товаров ежедневного спроса - все чем пользуются люди от мыла до автомобилей, от одежды до продуктов питания. лет через 5 она окончательно придушит всякие ашаны, метро и им подобные. если работаешь - через год заработок не менее 20 000 руб. правда холявы там нет - заработок будет только в том случае если ты работаешь. если интересно - есть материалы. успеха.
Тень падающего комода Мастер (2115) 16 лет назад
зарабатываю продажей собственных статей (пишутся за 1,5 часа в среднем) , размером на страницу ворда за 5-10 баксов - подробности здесь
www.textsale.narod.ru
Нужен тока вебмани кошелек и голова с руками )))))) пиши и продавай!
Expellee Ученик (217) 8 лет назад
На http://bemyjob.ru (сервис по поиску работы на выходные).