Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Константин Константин
Мудрец
Кислый Кислый
Высший разум
Просперо Майнер Scientia contra ignorantiam J()KER •••

а кого нибудь за этим делом заставали дети?

Мастер (2116), на голосовании 10 лет назад
как потом отмазывались?
Голосование за лучший ответ
Было - так и сказал, что детей в кукурузе не находят. На что получил, утверджительный ответ - Врешь ты все!))))
анекдот - вовочка подсматривает за родителями ночью в замочную скважину, потом отстраняется и говорит: "и ЭТИ ЗАПРЕЩАЮТ МНЕ КОВЫРЯТЬ В НОСУ!"
прям сегодня и застали... ранее утро, секс безумный... а дверь в комнату значительно приоткрыта (подлый кот не любит закрытых дверей) и тут дочка, собираясь в институт пронеслась по коридору (раз 8, наверное), но дверку закрыть было некому, просто продолжали, остановиться было тоже нереально...
Страсть, касания, вкус твоей кожи... власть желания в медленной дрожи… предвкушение… пламя объятий.. и на подушке волос моих пряди… капельки пота по телу скользящие… рядом глаза твои дико пьянящие.. ритмы дыхания, тела движения…

объяснений пока не было, да и не будет... ситуация не оч хорошая, но любой вопрос на эту тему некорректен....
Нас пока никто не заставал, но зато я в детстве с подругой долго наблюдали как за гаражом бичи сексом занимались, а потом камнями в них кидали. =))) коры
было дело... пришлось обьяснять что у мамы спинка болела и папа делал массаж)))
Похожие вопросы
Также спрашивают