А мне прсинилось, что я с крыши дома прыгала и летала. Не падала, а именно летала. К чему это?

Пользователь удален Мудрец (16913), закрыт 16 лет назад
Говорят, если летаешь во сне, значит, растешь, но в моем возрасте люди, как правило, уже не растут...
Лучший ответ
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
прыгать во сне -к страху и боязни, а летать - этот сон извещает о исполнение надежд, успехов в делах и любви, но если вы летали около домов - это знак раздора и смутных мыслей!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (25232) 16 лет назад
Пожалуйста, не засыпайте на левом боку.
Vlad Знаток (389) 16 лет назад
Не поверишь, я тоже сегодня летал во сне! Скажи эмоции были супер!!! Летаешь-значит растешь
Пользователь удален Профи (751) 16 лет назад
Ето значит что всё будет отлично,особенно в духовном плане!
Се Атль Просветленный (26331) 16 лет назад
Это хорошо. Летать было не тяжело? Не тянуло к земле? Я к тому, что после сна с грязным морем и дохлой рыбой... Если летаете, значит - выздоравливаете.