Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

зачем нужно заполнять в блоках школу, образование?

Танчик Мыслитель (7984), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
•°Наталия•° Мастер (2452) 16 лет назад
чтобы найти там своих одноклассников и одногрупников)))
Остальные ответы
Ваш Ангел Гуру (2724) 16 лет назад
Чтоб найти своих одноклассников
Надя Мудрец (18917) 16 лет назад
Вот именно, еще меня тут приглашают в свои миры, я захожу и мне в ответ выкидывает "вы не заполнили данные о своем образовании не можете рассматривать ..." - это же самый элементарный геноцид на проекте
Deniserka Гуру (3908) 16 лет назад
однокласников давно не видала?...вот эта инфо поможет их найти!
Анна Дмитришина Ученик (194) 16 лет назад
Чтобы быстрее найти знакомых, одноклассников (и т.д.) и чтобы быстрее нашли тебя
Alana Lina Мудрец (18625) 16 лет назад
придумали такую обязаловку для того что бы найти своих однокласников...одногрупников...и бывших коллег по работе...чесно говоря может надо было спросить у людей хотят они это обязательно указывать или нет))
Ева Зильбер Мастер (1847) 16 лет назад
Чтобы найти одноклассников!