Цена здания?

ВЕРА Просветленный (30652), закрыт 16 лет назад
Ульяновск. Предложили купить построенное панельное 3-эт. здание, общей пл. 540 кв м. С отоплением, водой, канализацией. Запросили 7 млн руб
Документы они будут делать сами, т.е. все должно быть законно. Где мне узнать стоимость 1 кв м? Куда позвонить. Как определить дорого-дешево ли это здание.
Лучший ответ
Танюшка Мыслитель (5422) 16 лет назад
Независимая экспертиза поможет установить реальную стоимость...
Остальные ответы
Максим Баскаков Ученик (182) 16 лет назад
Возьми бти да посчитай :)
Максим БаскаковУченик (182) 16 лет назад
7 млн руб/540 кв м.=1296 за квадрат :)