Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Часто ли с родителями несоглашаетесь и их устарелыми взглядами? Остались ли ваши роители коммунистами?

Мыслитель (8611), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
C родителями тяжело, но и без них тяжело. У Виктории Токаревой есть повесть "Террор любовью". Это о взаимоотношениях с родителями. Очень жизненно, советую прочитать.
Остальные ответы
С родителями соглашаюсь практически всегда. Правда в пубертантный период были некоторые проблемы (считала тоже их взгляды устаревшими и т. д.) , но сейчас все прошло. И слава Богу. Родители всегда оказываются правы. Опыт и мудрость берет верх над заносчивостью.
мне с родителями повезло.. прекрасно меня понимают.. единственное в одежде не согласны... типа джинсы на бедрах куртки коротенькие... но ниче не говорят))
"Устаревших" взглядов не бывает.Всё повторяется,всё крутится по спирали.Молодёж наступает на те же родительские грабли.
Да я сам коммунист, продали блин страну за бутылку пепси колы!
маленький ты ишшо - отсюда и вопросы дурацкие. это ж твои родители. их любить надо и заботиться об их спокойствии, а не спорить с ними.
сплошь и рядом "...устарелые взгляды..." родителей целиком и полностью совпадают с коммунистическими взглядами ввп
Новизной взглядов поделитесь?
Часто не соглашаюсь с их мнением потому что у них советское мышление
Коммунистом остался мой дед, и он довольно часто вспоминает те времена.. . Да я и не спорю - и там были свои плюсы, но думаю, что раньше жилось лучше (ему) не потому, что у власти коммунисты были, а потому, что другим было общество в целом.
у нас вся семья с прогрессивными антикоммунистическими взглядами
Похожие вопросы
Также спрашивают