Часто ли с родителями несоглашаетесь и их устарелыми взглядами? Остались ли ваши роители коммунистами?

Пользователь удален Мыслитель (8609), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Любовь Никитина Оракул (69282) 16 лет назад
C родителями тяжело, но и без них тяжело. У Виктории Токаревой есть повесть "Террор любовью". Это о взаимоотношениях с родителями. Очень жизненно, советую прочитать.
Остальные ответы
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
С родителями соглашаюсь практически всегда. Правда в пубертантный период были некоторые проблемы (считала тоже их взгляды устаревшими и т. д.) , но сейчас все прошло. И слава Богу. Родители всегда оказываются правы. Опыт и мудрость берет верх над заносчивостью.
Ламочка Мастер (2490) 16 лет назад
мне с родителями повезло.. прекрасно меня понимают.. единственное в одежде не согласны... типа джинсы на бедрах куртки коротенькие... но ниче не говорят))
Pirat Мудрец (14904) 16 лет назад
"Устаревших" взглядов не бывает.Всё повторяется,всё крутится по спирали.Молодёж наступает на те же родительские грабли.
Пользователь удален Знаток (484) 16 лет назад
Да я сам коммунист, продали блин страну за бутылку пепси колы!
Vadim Portnov Знаток (382) 16 лет назад
маленький ты ишшо - отсюда и вопросы дурацкие. это ж твои родители. их любить надо и заботиться об их спокойствии, а не спорить с ними.
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
сплошь и рядом "...устарелые взгляды..." родителей целиком и полностью совпадают с коммунистическими взглядами ввп
Пользователь удален Мудрец (15321) 16 лет назад
Новизной взглядов поделитесь?
Seba Знаток (344) 16 лет назад
Часто не соглашаюсь с их мнением потому что у них советское мышление
Пользователь удален Мастер (1500) 16 лет назад
Коммунистом остался мой дед, и он довольно часто вспоминает те времена.. . Да я и не спорю - и там были свои плюсы, но думаю, что раньше жилось лучше (ему) не потому, что у власти коммунисты были, а потому, что другим было общество в целом.
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 16 лет назад
у нас вся семья с прогрессивными антикоммунистическими взглядами